Шампунь понравился - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Отзыв написан 8 января, 2022 год 11 просмотров
Ухаживает за волосами бережно, хорошо устраняет грязь, и жир с волос. У меня волосы окрашенные. У корней жирные, а кончики сухие. Детокс хорошо справился с моей проблемой. Теперь нет ни жирных корней, ни сухих, посеченных концов. Волосы выглядят ухоженно минимум дней пять. Шампунь на основе древесного угля, поэтому черного цвета. Блонкинкам беспокоиться не стоит, так как шампунь волосы не окрашивает.

Лена 25 января, 2022 год
Детокс помог мне бороться с жирностью волос. Работает как магнит, всасывает в себя всю грязь. Очищает волос и даже придает ему блеск.
Гостья 22 июня, 2022 год
Шампунь Детокс Твинс Тэк мне кума посоветовала . У нее много лет жирная голова. А тут говорит что все вылечила. А я сама столкнулась с такой проблемой. Несколько недель помыла им волос и полностью ушла жирность волос и кожи головы.

Отзывы о средствах для волос