911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем отзывы

911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Решение при излишней жирности волос

Анна пятница, 26 июня
Шампунь Детокс 911 купила, чтобы избавиться от лишней жирности волос. Сачала немного опешила от цвета. Шампунь черного цвета, а у меня светлые волосы. Боялась, что окрасятся после использования, но ничего подобного не произошло, волосы не изменили свой цвет. А вот пачкаться стали меньше. Если раньше голову мыла через день, и выглядели они постоянно жирными и неухоженными, то сейчас намного лучше... Читать отзыв Шампунь Детокс 911 купила, чтобы избавиться от лишней жирности волос. Сачала немного опешила от цвета. Шампунь черного цвета, а у меня светлые волосы. Боялась, что окрасятся после использования, но ничего подобного не произошло, волосы не изменили свой цвет. А вот пачкаться стали меньше. Если раньше голову мыла через день, и выглядели они постоянно жирными и неухоженными, то сейчас намного лучше стало. Голову мою два раза в неделю и этого достаточно, чтобы волосы приятно пахли и хорошо выглядели.

очищает волосы от излишних загрязнений

Левина_Н 11 марта, 2020 год
Шампунь Детокс от 911 идеально подходит для сильно загрязненных волос. Он хорошо очищает волосы, при этом не повреждая их защитного слоя и не утяжеляя их. Пользуюсь два раза в неделю, этого хватает, чтобы волосы выглядели чистыми., ухоженными и блестящими.

Мой верный друг

Оксана 27 февраля, 2020 год
Считаю, что программа очищения - детокс нужна не только коже лица и кишечнику, но и нашей голове. Кожа головы, волосы точно также нуждаются в глубокой очистке . И с этой целью "на ура" справляется Детокс шампунь 911 от Твинс Тэк. Абсорбирующий шампунь с древесным углем отлично впитывает жир и грязь с кожи головы и волос. Очищает волосы хорошо, при... Читать отзыв Считаю, что программа очищения - детокс нужна не только коже лица и кишечнику, но и нашей голове. Кожа головы, волосы точно также нуждаются в глубокой очистке . И с этой целью "на ура" справляется Детокс шампунь 911 от Твинс Тэк. Абсорбирующий шампунь с древесным углем отлично впитывает жир и грязь с кожи головы и волос. Очищает волосы хорошо, при этом не сушит их и восстанавливает нужный РН. Я думала будет пачкать белье в процессе сна, все таки уголь в составе,- но нет. Вымывается хорошо, не окрашивает кожу и волосы.