От жирных волос - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Отзыв написан 1 июня, 2021 год 4 просмотра
После смены кондиционера волос стал жирнеть довольно часто. В аптеке мне посоветовали Детокс 911 абсорбирующий шампунь. У него приятный аромат, несмотря на состав. Шампунь содержит в себе древесный уголь, за счет него быстро очищает волосы от жира ,частичек грязи и пыли, а так же лаков для волос пенки. Восстановил и нормализовал обменные процессы и волос не так жирнится.

Женя 22 июня, 2022 год
Детокс Твинс Тэк помог мне вылечить жирность волос. Долго не могла избавиться от жирности, мыла практически каждый день, меняла шампуни и бальзамы. Но толку не было, волосы как сало. Тут мне посоветовали шампунь абсорбирующий Детокс. Буквально несколько недель и стало лучше. Ушла жирность, состояние немытой головы.
Лена 25 января, 2022 год
Волосы Детокс промывает хорошо, прям до скрипа. Волосы до трех дней чистые и сохраняют свою свежесть. Плохо пенится, но это не беда главное результат, волос очищает хорошо.
Гость 21 июля, 2021 год
Детокс 911 неплохой шампунь за свои деньги. Нормализует работу сальных желез и очищает волос. Содержит древесный уголь, который работает как магнит, притягивая и впитывая грязь и жир. Даже после него блеск волос появился

Отзывы о средствах для волос