От повышенной жирности волос. - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Отзыв написан 10 июня, 2022 год 14 просмотров
Искала шампунь, который поможет убрать чрезмерную жирность у корней волос. В аптеке посоветовали Детокс 911. Когда первый раз открыла испугалась) шампунь черного цвета, а волосы у меня светлые. Сразу подумала, что волосы окрасятся, но шампунь вообще не влияет на цвет волос, а вот повышенную жирность устраняет отлично. Волосы дольше остаются свежими и приятно пахнут.

Эля 22 июня, 2022 год
Детокс Твинс Тэк самое то от жирности волос и кожи головы. Это идет нарушение работы сальных желе, поры закрыты, и волос и кожа становятся жирные. Древесный уголь-это абсорбент как магнит все впитывает и очищает волос ..Мне помог.

Отзывы о средствах для волос