очищает волосы от излишних загрязнений - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 84 просмотра
Шампунь Детокс от 911 идеально подходит для сильно загрязненных волос. Он хорошо очищает волосы, при этом не повреждая их защитного слоя и не утяжеляя их. Пользуюсь два раза в неделю, этого хватает, чтобы волосы выглядели чистыми., ухоженными и блестящими.




Комментарии к отзыву

Алена 22 июня, 2022 год
Детокс нормализует работу сальных желез. Очищает волос, уходит жирность и состояние грязной головы. Не нарушает естественный баланс. Шампунь темный ,не влияет на цвет волос, хорошо смывается.
Женя 17 ноября, 2021 год
С помощью Детокс шампуня смогла избавится от эффекта жирных волос. Шампунь отлично очищает волос по всей длине. Восстанавливает микрофлору при этом не нарушая естественный баланс кожи головы.


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем
911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем