Мои волосы теперь в порядке. - Отзывы о 911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Отзыв написан 16 августа, 2020 год 48 просмотров
С подросткового возраста страдаю от повышенной жирности волос, и никогда не думала, что недорогой шампунь может решить эту проблему. Шампунь мне посоветовала коллега на работе. Больших надежд я не возлагала, но на пробу взяла. К тому же цена у шампуня вполне доступная. Первое что меня смутило это цыет. Шампунь черного цвета, так как содержит древесный уголь, а я блондинка. Но все опасения оказались напрасными, шампунь вообще не красит волосы. После курса применения шампуня, волосы стали лучше выглядеть, и дольше сохранять свежесть. Теперь нет необходимости мыть голову каждый день. Два раза в неделю вполне достаточно, чтобы волосы выглядели красиво и ухоженно.

Отзывы о средствах для волос