Leostone.ru отзывы

Мошенники обманщики аферисты

Гость 26 июля, 2023 год
Не вздумайте отдавать им деньги. Я попался, купив у них образцы шпона. Перевел им 20 тыс. руб. После получения, распаковал и понял, что мне продали пленку, а не шпон. Это просто развод. Когда написал им, чтобы вернули деньги, они меня заблокировали, трубки перестали брать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

НЕПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ. КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ

Маргарита 6 сентября, 2022 год
Качество печати ужасное, на связь не выходят, трубки не берут, обещают выплату бонусов от покупки 2-х листов, потом сами же сливаются. Очень неприятные ребята, не рекомендую с ними работать.

Композитный мраморный шпон Leoston

Алла 11 июля, 2021 год
Не покупайте продукцию Leoston. Ужасное качество печати. Компания деньги не возвращает, блокирует, не выходит на связь

Обманщики!

Гость 17 июля, 2020 год
Производят и продают пластмассу, с ужасным качеством. Высылают скрученную в рулоне, деформированную. Монтажу не подаётся. На связь не выходят. Полный игнор клиента. С соц. сетей удаляют, чтобы не писали о них правду.
Достоинства:
  1. Отсутствуют!
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус!

Гадость, а не каменный шпон

Лара 25 мая, 2020 год
Заказали в ванную комнату, душевую и фартук на кухню.Пришла офигенно дорогая ПВХ плитка свернутая в рулон. Цвет на всех выбранных образцах синюшно-зеленый, а на фартуке вообще другого оттенка чем на фото. Фартук установили. До первой сваренной чашечки кофе в керамической турке на электрокомфорке, расположенной ближе к фартуку. Фактур поплыл и изменил оттенок. Этот материал совсем не годится для фартуков, он... Читать отзыв Заказали в ванную комнату, душевую и фартук на кухню.Пришла офигенно дорогая ПВХ плитка свернутая в рулон. Цвет на всех выбранных образцах синюшно-зеленый, а на фартуке вообще другого оттенка чем на фото. Фартук установили. До первой сваренной чашечки кофе в керамической турке на электрокомфорке, расположенной ближе к фартуку. Фактур поплыл и изменил оттенок. Этот материал совсем не годится для фартуков, он не выдерживает повышенную температуру и плавится. В фирме ответили что это единственный и первый случай, считаю что обманывают и удаляют все негативные реальные отзывы. Деньги возвращать отказались.

Leostone.ru не возвращают деньги за купленный товар.

Гость 13 января, 2020 год
Купили "композитный мраморный шпон" по сути пвх плитка с печатью очень низкого качества, при получении связались с продавцом и написали что хотим вернуть плитку из за низкого качества. Нас сразу поставили в блок на письма звонки не отвечают, возврат не делают. Нарушают правили торговли. ИП Сазонова Наталья Викторовна ИНН 501004487905