A CASE COMPANY LTD Company, https://kusentrim.com/ - Отзывы о A CASE COMPANY LTD Company

A CASE COMPANY LTD Company
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 195 просмотров
A CASE COMPANY LTD Company, https://kusentrim.com/ , мошенники.

В обещаниях, могут помочь, вам вернуть денежные средства, по факту снимают денежные средства с вашего якобы криптокошелька на сайте: https://kusentrim.com/.

Почты: [email protected] [email protected].

A CASE COMPANY LTD Company number 12084170 2 Rydal Crescent, Sheffield, S8 0DD.

Данная компания обещала вернуть денежные средства, но было необходимо сделать кошелек: под юрисдикцией США и работать по системе "hot ledger token 5502".

Сделал кошелек на сайте: https://kusentrim.com/

На текущий момент, чтобы вывести денежные средства, необходимо оплатить:

Согласно запросу по форме 656, мы получили следующие варианты погашения налоговых обязательств в соответствии с компромиссным предложением:
1) Вам нужно заплатить только 8,84% от суммы дохода на свой счет в компании, 8,84% (налог штата Калифорния). 8,84% (-0,00598 BTC) = 0,06962949 BTC. Эти условия компромиссного предложения действительны до 29 июля 2021 года.
2) Вам нужно заплатить только 4,9% от суммы дохода на свой счет в компании, 6,9% (только местные сборы). 6,9% (-0,00598 BTC) = 0,03593 BTC. Но эти условия компромиссного предложения действительны до 22 июля 2021 года.
Мы учтем BTC в размере 0,00598, который был уплачен в качестве первого налогового платежа.
После получения ответа об успешной уплате налога вам необходимо будет завершить вывод средств на ваши реквизиты за пределами Соединенных Штатов за один платеж.
В соответствии с применимым законодательством и формой W2 сумма, уплаченная в качестве налога, будет возвращена вам, если весь доход будет выведен за пределы Соединенных Штатов.

если есть люди или компании, которые готовы помочь, то прошу обращаться на почту: [email protected]

Могу предоставить переписку с данной компанией.

Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенничество

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. У меня похожая история. В начале лже брокер развёл. Потом эти типо помошники. В итоге 15$ тыс слил. Не знаю как жить дальше. Если вы что нибудь с этим решили напишите пожалуйста на почту [email protected]
Гость 25 октября, 2021 год
Что было дальше. Вы вернули 15000$?
Гость 27 июля, 2021 год
У меня произошла точно такая-же ситуация, как под капирку.не знаю обратился в одну фирму, кстати Российская говорят что дело не без надёжное если интересно скину ссылку.
Гость 26 января, 2022 год
Можате мне тоже скинуть адресс
Гость 27 августа, 2021 год
Скинь ссылку.
Natali 17 августа, 2021 год
Скиньте адрес пож-та на

[email protected]
Дживек 14 августа, 2021 год
Привет и мне скинь пожалуйста..на [email protected].

А договор ты подписывал?
Конечно в первую очередь
Сададдин 1 января, 2023 год
Уменя тоже такой
Гость 3 августа, 2021 год
Здравствуйте, к кому вы обратились? Та же ситуация
Риза 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Можете мне скинуть, у меня аналогичная ситуация с данной компанией [email protected]
Олег 3 августа, 2021 год
пока никто помочь не может.
Гость 29 июля, 2021 год
Здравствуйте ! Данная компания обещала мне вернуть денежную сумму ранее которую мошенническими действиями украла компания T-REA . Так же сказали оплатить налог для легализации вывода средств. но у меня процент 2. Вот сижу и не знаю что мне делать , прям гарантированно обещают , что вернут, комиссионное вознаграждение 20 %.
Гость 30 июля, 2021 год
Ребята очень грамотно засирают мозги, не надо им верить, это мошенники..
Олег 29 июля, 2021 год
мне также,давали обещания что вернут,без предоплат.

В итоге: Сделал кошелек на сайте: kusentrim.com., перевел денежные средства, в размере 15 000 рублей.

Данная компания, перевела на данный ресурс 0,85 биткоина, но вывести денежные средства, не даёт, так как нужно оплатить налоги по юрисдикции США.

На текущий момент, чтобы вывести денежные средства, необходимо оплатить:

Да, да такая же песнч
Гость 6 августа, 2021 год
То есть весь кипишь из-за того что вы не хотите платить налоги?
Олег 6 августа, 2021 год
"кипишь" из-за того,что данная компания мошенники, и после уплаты якобы налогов, вы деньги не получите,как говорится в обещаниях!
Гость 30 июля, 2021 год
Аналогичная ситуация, развод на деньги, своими руками.. Где найти не них управу ??
Наталья 15 августа, 2021 год
Правда, где найти управу, кто

этим занимается в нашем царстве?
Что кидать, куда с этим
Наталья 15 августа, 2021 год
Скиньте мне ссылку на [email protected]
Гость 3 августа, 2021 год
Здравствуйте, как у вас дела с выводом средств? Та же ситуация
Наталья 15 августа, 2021 год
Здравствуйте, все точно так, как у вас. Только угрожают, что в Лондоне через суд об"явят уклоняющимся от налога, затем со всеми санкциями передадут в Россию не пойму, я не получила от них ни копейки, ободрали и продолжают требовать оплаты налога. 320 бинкоинов лежат в кошельке этой компании Сase Company LTD. А может и не в этой компании! Когда меня обчистил Winmarket они обещали вернуть деньги с 20% оплатой от суммы возврата. Выглядело все по-честному. Юрист сказал,что не было такой компании, а после того, как поработали их аудиторы деньги оказались на их платформе. Как это произошло не понимаю. Может у них система так работает на выделенные компанией деньги и не какие он не именные? И вот таким способом наращивают, выставляя налоги и сборы от конвертации?
Дживек 16 августа, 2021 год
Да да и мне тоже. Пишет оплатите конвертацию. Я вам деньги вывела на кошелёк. Но их же оттуда ни забрать. 20 процентов ей плати ещё. Ребята, кто защитит нас.
Дживек 15 августа, 2021 год
Ещё пишет финансовый регулятор брокерской деятельности СТА. То же подозрительная компания, нигде не нашла. Уверяет, что никаких выплат не берет. Типо нашли мои деньги. Как они могут быть и там и таи

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании