A CASE COMPANY LTD Company отзывы

Мошенники KUSENTRIM

Татьяна 24 февраля, 2022 год
Как я понимаю, здесь собрались все друзья по несчастью. Все такая же история. Криптокошелек KUSENTRIM это мошенники. А идут они в связке с юридической фирмой SOLICITOR DIRECT LIMITED, но это мой случай. С начало обворовала платформа компании Глобал Альянс, да так круто, что забрала все накопления, влезла в кредиты, заложила машину, влезла в займы. Круто влезла, даже дышать... Читать отзыв Как я понимаю, здесь собрались все друзья по несчастью. Все такая же история. Криптокошелек KUSENTRIM это мошенники. А идут они в связке с юридической фирмой SOLICITOR DIRECT LIMITED, но это мой случай. С начало обворовала платформа компании Глобал Альянс, да так круто, что забрала все накопления, влезла в кредиты, заложила машину, влезла в займы. Круто влезла, даже дышать тяжело. Обращалась в кучу фирм, которые предлагали услуги по возврату денег от брокера и везде развод. Эти фирмы идут на доборе. Нашла фирму, которая идет официальным путем. Процедура тянется уже пол года, результата пока еще нет, но надеюсь. Как говорил знаменитый Мавроди: " Без лоха и жизнь плоха". Да, смешно, но вылазить из этой ситуации мне где-то лет 5. Отбили желание от халявных денег на всю оставшуюся жизнь. Отзыв написала после произошедшего через 8 месяцев, только сейчас начала трезво мыслить. Всем желаю сил выбраться из сложившейся ситуации.

Боже опять развод

Дживек 14 августа, 2021 год
Подписала договор,отпавила электронно. Завела кошелёк соответствующий encrypt secure 7663t code. Tokotaf. Сказали активировать кошелёк на 0,01 btc (23500 p.) даже показали как и я 500 р. СВОИХ положила и вывела снова на карту. Потом пришло письмо на емайл оплатить налог чтобы легализовать свой доход (68000 р. )отправила.думала, все, теперь вытащу свой доход. Из заявленной крипты перешли в кошелёк. С менеджером... Читать отзыв Подписала договор,отпавила электронно. Завела кошелёк соответствующий encrypt secure 7663t code. Tokotaf. Сказали активировать кошелёк на 0,01 btc (23500 p.) даже показали как и я 500 р. СВОИХ положила и вывела снова на карту. Потом пришло письмо на емайл оплатить налог чтобы легализовать свой доход (68000 р. )отправила.думала, все, теперь вытащу свой доход. Из заявленной крипты перешли в кошелёк. С менеджером (такая вежливая тактичная) начали выводить на банковскую карту и пипец. Виткоин холдинг пишет 10 процентов оплатите за конвертацию и даёт 5 дней. Слава яБогу не нашла я ещё 120 000 рублей. И тогда уверяют деньги перейдут в собственность. Кошмар. И договор ведь составлен. 20 процентов должна им отдать типо когда выведу. А я им так поверила.... юрист вообще сказала надо было в биткоина выводить тогда бы не было конвертации. А я деньги в МФО брала ведь...

Мошенники-афферисты

Бен 4 августа, 2021 год
Зависли деньги у лжеброкера. Хотелось вернуть, не помню где, но я оставил заявку на юридическую помощь в возврате средств, как раз реклама в соцсетях ходила в помощи возврата. Звонят предлагают услуги, попросили скинуть транзакции на пополнение торгового депозита, а я пополнял через биткоины! Они сказали, что сейчас это даже лучше и проще, определят где ваши биткоины и если они их... Читать отзыв Зависли деньги у лжеброкера. Хотелось вернуть, не помню где, но я оставил заявку на юридическую помощь в возврате средств, как раз реклама в соцсетях ходила в помощи возврата. Звонят предлагают услуги, попросили скинуть транзакции на пополнение торгового депозита, а я пополнял через биткоины! Они сказали, что сейчас это даже лучше и проще, определят где ваши биткоины и если они их не обналичили то будет возможность их вернуть! Сказали что сейчас есть технология Hot ledger token 5502. через которую можно вернуть биткоины владельцу! zarplatto.ru›hot-ledger-token-5502 Потом мне позвонили с фирмы A CASE COMPANY LTD Company number 12084170 2 Rydal Crescent, SheffieldS8 0DD, скорее всего под них маскируются, и сказали что необходимо открыть биткоин-кошелек для вывода средств и избежать претензий от налоговых органов США! Я им сказал у меня есть на binance, сказали не пойдет бирживой необходим холодный)) для активирования процесса возврата и порекомендовали Kusentrim! Купил и положил! Неделю ждал вывели мне на него сумму в биткоинах в 10 раз больше, типо все, что там лежали вернулись вам, подумал может хотят больше за свои услуги так как они были в процентах 20%! Чтобы не вернулись обратно KUSENTRIM рекомендовал все сразу вывести на карту! С кошелька ушли и зависли в криптообменнике eurobtc! Скорее всего все нарисовали! Тоже мошенники! Требуют оплатить комиссию, переводом на криптокошелек!

A CASE COMPANY LTD Company, https://kusentrim.com/

Олег 24 июля, 2021 год
A CASE COMPANY LTD Company, https://kusentrim.com/ , мошенники.

В обещаниях, могут помочь, вам вернуть денежные средства, по факту снимают денежные средства с вашего якобы криптокошелька на сайте: https://kusentrim.com/.

Почты: [email protected] [email protected].

A CASE COMPANY LTD Company number 12084170 2 Rydal Crescent, Sheffield, S8 0DD.

A CASE COMPANY LTD Company, https://kusentrim.com/ , мошенники.

Почты: [email protected] [email protected].

A CASE COMPANY LTD Company number 12084170 2 Rydal Crescent, Sheffield, S8 0DD.

Данная компания обещала вернуть денежные средства, но было необходимо сделать кошелек: под юрисдикцией США и работать по системе "hot ledger token 5502".

Сделал кошелек на сайте: https://kusentrim.com/

На текущий момент, чтобы вывести денежные средства, необходимо оплатить:

Согласно запросу по форме 656, мы получили следующие варианты погашения налоговых обязательств в соответствии с компромиссным предложением:
1) Вам нужно заплатить только 8,84% от суммы дохода на свой счет в компании, 8,84% (налог штата Калифорния). 8,84% (-0,00598 BTC) = 0,06962949 BTC. Эти условия компромиссного предложения действительны до 29 июля 2021 года.
2) Вам нужно заплатить только 4,9% от суммы дохода на свой счет в компании, 6,9% (только местные сборы). 6,9% (-0,00598 BTC) = 0,03593 BTC. Но эти условия компромиссного предложения действительны до 22 июля 2021 года.
Мы учтем BTC в размере 0,00598, который был уплачен в качестве первого налогового платежа.
После получения ответа об успешной уплате налога вам необходимо будет завершить вывод средств на ваши реквизиты за пределами Соединенных Штатов за один платеж.
В соответствии с применимым законодательством и формой W2 сумма, уплаченная в качестве налога, будет возвращена вам, если весь доход будет выведен за пределы Соединенных Штатов.

если есть люди или компании, которые готовы помочь, то прошу обращаться на почту: [email protected]

Могу предоставить переписку с данной компанией.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенничество

Инвестиционные компании

catalpafp.com