Такое себе! - Отзывы о ABA Marketing Group inc

ABA Marketing Group inc
Отзыв написан 24 мая, 2022 год 41 просмотр
Очень сложная компания, которая работает очень слаженно, свои деньги еле вытащили, помог родственник адвокат.

Автор. 24 июля, 2022 год
Напишите пожалуйста какой адвокат решал вашу проблему, тоже хочу вывести свои средства и уже более года кормят завтраками. Желания нет больше слушать эти ежедневные сказки их о том: что у компании все хорошо и скоро все будет!
Алексей 29 июля, 2022 год
Вытащить деньги сейчас возможно только через адвоката. Если хотите присоединиться к нашему коллективному иску - https://t.me/+U-drw-8KgaE2YjA0

Телеграм канал, созданный кем-то ранее, молчит. Давайте действовать! Почему мы должны оставлять им свои деньги!
Гость 15 августа, 2022 год
Хочу присоединиться к коллективного иску

присоединяйтесь

Телеграм канал, созданный Игорем, молчит. Давайте действовать! Почему мы должны оставлять им свои деньги
Гость 2022 29 июля, 2022 год
Добрый день! Мы готовим иск из Чехии, если хотите, можете присоединиться к нам - напишите свой email , мы свяжемся с Вами.
Гость 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте, как можно я связатсь с вами? Я хочу при соединятся к колективного иска.
Гость 29 октября, 2022 год
Доброго времени суток)

Только сейчас нашла ваш отзыв. Пытаемся с октября 2021 вывести хоть какую-то копейку. Чат в телеграм уже не актуален?
Гость 4 июня, 2022 год
Юлия, во сколько обошлись услуги адвоката ?

присоединяйтесь

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)