Отзывы об Абитэль, БАД

Абитэль, БАД
Нина Отзыв написан 7 июня, 2013 год 652 просмотра
Последние два года осенью и зимой я беру Абитель для детей и для себя. По деньгам могу сказать, что выходит дороговато, объем маленький, там всего 100 миллиграмм. Пьем его всей семьей, муж двое детей и я, поэтому у нас он улетает быстро. Принимаем его по одной чайной ложке два раза в день, утром и вечером. На вкус он приятный, не сладкий, не горький, вкус нейтральный. Детям нравится его пить. После того как мы начали пить Абитель, болеть все стали меньше, дети меньше простывают, я чувствую прилив сил, конечно не это не панацея, но нашей семье эта добавка подходит. Мы перестали пить синтетические витамины.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Абитэль, БАД
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 2512 просмотров
Абитэль, БАД
Биологически активная добавка Абитэль природный антибиотик широкого спектра действия. Эффективен для профилактики авитаминозов, активно санирует дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт, обладает гепатопротекторным и противовоспалительным действием, повышает сопротивляемость организма к различным вредным воздействиям окружающей среды.
Состав биологической добавки Абитэль: Пихта сибирская (экстракт), шиповник (экстракт), сорбат калия, бензоат натрия.
Абитэль изготовлен на основе экстракта... подробнее

Биологические добавки

Селен+Цинк Эвалар
Селен+Цинк Эвалар

Рейтинг: 5
40 отзывов
Ревмафлекс Эвалар
Ревмафлекс Эвалар

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Кофе Эвалар контроль веса
Кофе Эвалар контроль веса

Рейтинг: 5
10 отзывов
Хлорелла Эвалар
Хлорелла Эвалар

Рейтинг: 5
39 отзывов
Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
135 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
197 отзывов