Сама нежность! - Отзывы об Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо
Отзыв написан 25 декабря, 2015 год 1412 просмотров
У нас как-то повелось так, что если праздник, то советское шампанское надо покупать. Звучит громко, а утром я ужасно после него болела. Когда познакомилась с моим мужем, он объяснил, что такое настоящее шампанское, что такое газировка, которую преподносят нам в качестве шампанского. И так как этот напиток не шампанизируется, а газируется и подслащивается, то от него болят голова и желудок. Мы стали покупать хорошее шампанское, очень часто брали Абрау-Дюрсо. А недавно муж удивил, принес винный напиток, причем с такой необычной этикеткой, похожа на шелковые лазурные обои в нашей гостиной.
Увидев удивление на моем лице, сразу сказал, что это Абрау)) Ну раз так, то ладно, я им доверяю. Охладили напиток до нужной температуры, достали фужеры-шампанники, коробку рафаэлло и груши нарезали. Отличное получилось трио. Вкусный и бодряще-веселящий напиток. Написано на этикетке: Semi Sweet, и сладость не приторная, никакой горечи и чрезмерной газированности. За пузырями наблюдать интересно, они маленькие, быстрые, но не торопливые и играют долго. Вот для такого домашнего вечера, без особого повода и желания произвести впечатление, отличный напиток.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки