Очень душевное шампанское! А главное, недорогое)) - Отзывы об Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо
Отзыв написан 16 января, 2016 год 1296 просмотров
Мое мнение об Абрау ультра Лайте такое - хороший женский напиток для праздника! Как выяснилось, стоит недорого, бутылка очень нарядная, так что вполне подойдет для любого торжества, например юбилея или свадьбы. Это первый полусладкий вариант вина с газом, который мне пришелся по душе. А мои коллеги пили без остановки)) Надо признать, что его большой плюс в том, что голову сильно не кружит, но настроение поднимает хорошо, ноги так в пляс и идут.
Почему бы и нет? Альтернатива шампанскому.
В отличие от своих подруг, шампанское я недолюбливаю, мне оно кажется слишком газированным, сладким или наоборот, кислым - в общем, своего я так и не нашла, хотя пробовала видов 5 самых разных. Но недавно на корпоративе в честь 10-летия фирмы открыла для себя полусладкое Абрау Ультра Лайт - а-ля игристое вино, вполне приятное. Пилось легко и впечатление оставило хорошее. Сладкое в меру, в бокале красиво искрится и играет.
Отличается фруктовым послевкусием, понравилось, что нет спиртовой резкости. Упиться им будет сложно, потому что градусов в нем не много) Если любите весь вечер что-то мягкое попивать и чувствовать себя комфортно, то вариант то что надо... А так как оно мягко раскрепощает, то, распрощавшись с думами о прошедшем дне, после второго бокала я решила, что могу присоединиться к тем, кто танцует :)
На следующее утро чувствовала себя более менее, всего за вечер выпила около бутылки этого напитка, ни с чем не смешивала.
В общем, если выбираете между аналогами шампанского с некусачими ценами, хороший женский вариант.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об алкогольных напитках

Отзывы об алкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Водка, Коньяк, Вино, Виски, Лекеры для коктейлей и другое

Алкогольные напитки

Виски Red black
Виски Red black

Рейтинг: 5
10 отзывов
Виски Nucky thompson
Виски Nucky thompson

Рейтинг: 5
10 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
8 отзывов
Водка "Добрый медведь"
Водка "Добрый медведь"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Водка Айсберг
Водка Айсберг

Рейтинг: 5
17 отзывов
Коньяк Киновский
Коньяк Киновский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Коньяк "Старейшина"
Коньяк "Старейшина"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Водка Corn
Водка Corn

Рейтинг: 5
33 отзыва