Абсолют Капитал Недвижимость отзывы

Выражаем огромную благодарность

Евгений 18 сентября, 2023 год
Выражаем огромную благодарность: риэлтору Ванюхиной Дине Валерьевне и юристу Шаталовой Елене Анатольевне- за оперативную продажу квартиры!
Продажу была осуществлена за 1,5 месяца! Оформление сделки удалось совершить всего за неделю (продажа квартиры в г. Мытищи ул Юбилейная).
Мобильность , четкое разъяснение всех нюансов по процессу. Профессионализм , оперативность и поддержка, защита прав клиента.
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал... Читать отзыв
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал Недвижимость». Всем удачи ,процветания и развития!
18.09.2023.

Покупка квартиры

Семен 24 марта, 2020 год
smile

Покупали квартиру через агентство Абсолют Капитал Недвижимость в городе Мытищи. Сделка прошла очень спокойно и быстро. За пару часов подписали договоры, обменялись деньгами и сдали документы на регистрацию в МФЦ. Спасибо!

Очень благодарна,что посоветовали это агентство

Наташа Ситникова 12 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо Абсолют Капитал Недвижимость,а именно Валерию. Спасибо за проделанную работу, специалист высшего класса, доброжелателен, всегда готов решить любую сложную ситуацию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Просто большое спасибо
Недостатки:
  1. нету

Натали 12 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству и особенно специалисту Юлии,грамотная, качественная и быстрая работа, Юля всегда была на связи,быстро отвечала,внимательная,подобрала для меня самый лучший вариант.Работать с Юлей очень комфортно,замечательный специалист и прекрасный человек!
Достоинства:
  1. Качество

Гость 5 марта, 2020 год
СПАСИБО компании Абсолют Капитал Недвижимость за оказанную помощь в покупке квартиры в городе Ивантеевка. Нам подобрали отличный вариант и полностью помогли с оформлением всех документов. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Без нервотрепки

Понравилось

Ирина 27 февраля, 2020 год
Всем здравствуйте, хотим оставить отзыв, как мы долго искали подходящую квартиру в Королеве, но было все трудно и муторно, поэтому обратились в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. За пару дней нам нашли подходящие варианты, после осмотра выбрали понравившуюся, далее наш риэлтор Татьяна полностью сопровождала сделку до самого до конца. Спасибо

Отлично)))))))

Ольга 3 декабря, 2019 год
Благодарю Абсолют Капитал, а главное Валерия за оперативную, и качественную работу по подбору, и приобретению квартиры. В кратчайшие мне сроки подобрали квартиру и оформили сделку!

Спасибо за квартиру!

Гость 14 ноября, 2019 год
Спасибо агентству Абсолют Капитал Недвижимость. Быстро подобрали квартиру в хорошем районе. Сделка прошла успешна. Результатом довольны.

Отличная команда специалистов

Эля 23 октября, 2019 год
Не удачно купили с семье квартиру в подмосковье. Родился еще один ребенок. Квартира маленькая, смежная. Один дет. сад на районе и не удобно добираться до поликлиники. Решили продать жилье и купить новое. Друзья посоветовали агенство Абсолют Капитал Недвижимость. Риэлторы нам очень помогли в выборе квартиры под наши требования. Помогли успешно продать и купить квартиру в городе Щелково. Покупкой остались давольны.... Читать отзыв Не удачно купили с семье квартиру в подмосковье. Родился еще один ребенок. Квартира маленькая, смежная. Один дет. сад на районе и не удобно добираться до поликлиники. Решили продать жилье и купить новое. Друзья посоветовали агенство Абсолют Капитал Недвижимость. Риэлторы нам очень помогли в выборе квартиры под наши требования. Помогли успешно продать и купить квартиру в городе Щелково. Покупкой остались давольны. Очень хорошее агенство.

Благодарю!

Александра 17 октября, 2019 год
Благодарю, агенство Абсолют Капитал Недвижимость, за подбор в аренду квартиры в городе Мытищи. Очень важно было для нашей семьи заключить договор двух сторон с владельцами. Так как времени у нас мало и приходится часто менять квартиры и города, в связи с командировками. Всем рекомендую)

Благодарность компании

Гость 9 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке квартиры. В агентстве "Абсолют Капитал Недвижимость" работают очень грамотные специалисты. Всё чётко и быстро.Рекомендую

Благодарность компании

Вера Доброхотова 10 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность вашей компании за помощь в продаже квартиры. Обратились к вам и не пожалели, квартиру удалось продать в короткие сроки. Спасибо за качественную и оперативную работу. Всем рекомендуем!

Хорошая компания!

Dina Danilova 23 апреля, 2019 год
Безумно благодарна компании "Абсолют Капитал Недвижимость ". Помогли с оформлением ипотеки, оформлением документов.
Очень приятные квалифицированные сотрудники.Всем рекомендую обращаться именно в эту компанию!

Благодарю

Гость 23 мая, 2018 год
Супер компания! Пользовалась услугами этой компании около трех месяцев назад, нужно было за два дня найти квартиру по бюджету который у меня был, довольно небольшая сумма.Долго не могла самостоятельно найти квартиру обратилась за помощью в агенство Абсолют Капитал Недвижимость и все пошло намного быстрее,много вариантов по моим запросам и приемлемой цене)живу теперь и радуюсь,всем советую!

Новый вид мошенничества при сдаче квартир.

Гость 28 апреля, 2018 год
Новый вид мошенничества при сдаче квартир. Снимали квартиру через агентство "Абсолют Капитал Недвижимость". По подбору квартиры нареканий нет, агент Олеся работала быстро и чётко. Хотя большинство арендодателей хотят семейную пару без детей, агент сумела уговорить владельца квартиры сдать паре "нестандартного" состава. Приехали подписывать договор. При составлении описи выяснилось, что бачок в туалете лишен арматуры, смывать невозможно, а вода течёт все... Читать отзыв Новый вид мошенничества при сдаче квартир. Снимали квартиру через агентство "Абсолют Капитал Недвижимость". По подбору квартиры нареканий нет, агент Олеся работала быстро и чётко. Хотя большинство арендодателей хотят семейную пару без детей, агент сумела уговорить владельца квартиры сдать паре "нестандартного" состава. Приехали подписывать договор. При составлении описи выяснилось, что бачок в туалете лишен арматуры, смывать невозможно, а вода течёт все время струйкой, счётчик крутится круглосуточно. Стали договариваться с хозяйкой, чтобы она починила в счёт страховой суммы. Только уговорили, как вмешалась агент. Она стала кричать, что ничего из страховой суммы вычитать не надо, так как её муж-сантехник-все сделает бесплатно. Конечно же, хозяйка квартиры сразу прекратила переговоры насчёт страховой суммы. Агенту было необходимо любой ценой добиться заключен я договора, чтобы получить свои комиссионные. Подписали договор с примечанием, что бачок неисправен, но с формулировкой, что сантехника в рабочем состоянии. Агент клялась-божилась, что к моменту заезда в квартиру все будет починено. Пару дней спустя агент связалась со мной, уточнила дату въезда, обещала все починить к этой дате. Затем все наши номера телефонов и whatsapp она заблокировала и более на связь не выходила. Бачок никто не починил. Хозяйка квартиры, естественно, ссылается на слова агента о бесплатном ремонте,и чинить за свой счёт не хочет. Её можно понять, любой на её месте поступил бы так. Туалет не работает. Вызвали сами несколько сантехников. Бачок оказался редкий, запчасти-дорогие, ремонт получается больше чем в половину страховой суммы. Таких денег у нас нет. В результате туалет не работает ,огромный расход воды из-за подтекания бачка и смывания ведром, вонь, неудобство. А самое плохое, что по договору сантехника принята якобы рабочей, и сдана должна быть рабочей. Т.е. когда захотим съехать, придется чинить за свои деньги то, что ломали не мы. Юридически не подкопаться. А по понятиям-обман. Агент шустренько слопала своё вознаграждение и пропала. Из-за её болтовни о ремонте и пустых обещаний квартира сдана в нежилом состоянии.

Лучшее агентство!

Иван 15 октября, 2017 год
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением об агентстве « Абсолют капитал ». Работаю вахтовым методом, долгое время присматривал себе квартиру поближе к работе, а именно в г. Щелково. Решил обратиться в данное агенство, так как сам живу далеко и, в принципе, далёк от цен в Московской области) Менеджеры предлагали мне огромное количество квартир с разной стоимостью и ремонтом, но... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением об агентстве « Абсолют капитал ». Работаю вахтовым методом, долгое время присматривал себе квартиру поближе к работе, а именно в г. Щелково. Решил обратиться в данное агенство, так как сам живу далеко и, в принципе, далёк от цен в Московской области) Менеджеры предлагали мне огромное количество квартир с разной стоимостью и ремонтом, но мы остановились на более приемлемом варианте, который идеально мне подходил. Сотрудники агентства учли все мои пожелания и подобрали мне квартиру в десяти минутах ходьбы до рабочего места, с кучей ближайших магазинов и мест для отдыха и развлечений. Снял квартиру и остался доволен! Я очень благодарен агентству, всем советую обращаться именно к ним!

Мои рекомендации!

Петр 12 октября, 2017 год
Всем привет. Проходил командировку в городе Мытищи. Как приехал в ваш город, первым делом нужно было найти временную квартиру для проживания. Частные лица меня не интересовали, т.к сейчас много обманщиков. Решил найти компанию, в которой можно было снять квартиру на неделю. При поисках обнаружил вашу компанию, поехал к вам, менеджеры оперативно нашли мне однушку нам мой вкус и кошелек. Сама... Читать отзыв Всем привет. Проходил командировку в городе Мытищи. Как приехал в ваш город, первым делом нужно было найти временную квартиру для проживания. Частные лица меня не интересовали, т.к сейчас много обманщиков. Решил найти компанию, в которой можно было снять квартиру на неделю. При поисках обнаружил вашу компанию, поехал к вам, менеджеры оперативно нашли мне однушку нам мой вкус и кошелек. Сама квартира мне очень понравилась, красивая, чистая и комфортная. Если еще посещу ваш город, то обязательно обращусь именно к вам. Спасибо!

Отлично!

Игорь 10 октября, 2017 год
Хорошие впечатления остались после сотрудничества с данным агентством! В связи с переездом была необходимость купить новую квартиру с определенными параметрами. Для быстрого и эффективного решения вопроса обратились в "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ". Агенство в течение короткого промежутка времени подобрали нам довольно обширный список вариантов для покупки квартир. Выбрали мы самую оптимальную для нас и подходящую под наши финансы. В целом, нареканий... Читать отзыв Хорошие впечатления остались после сотрудничества с данным агентством! В связи с переездом была необходимость купить новую квартиру с определенными параметрами. Для быстрого и эффективного решения вопроса обратились в "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ". Агенство в течение короткого промежутка времени подобрали нам довольно обширный список вариантов для покупки квартир. Выбрали мы самую оптимальную для нас и подходящую под наши финансы. В целом, нареканий при работе нет, вежливый и отзывчивый персонал, знающий свое дело. Очень благодарны за проделанную работу!

Спасибо за качественное оказание услуги!

Анна 6 августа, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом . В начале июня была направлена в командировку в г. Мытищи из родного Новосибирска. Данное агентство посоветовал коллега с нашей компании, так как он уже имел опыт сотрудничества с данной фирмой – успешно приобрел благодаря им квартиру. Обратившись в данное агентство, мне было предложено много вариантов. Были квартиры и по дешевле и по дороже. Я... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом . В начале июня была направлена в командировку в г. Мытищи из родного Новосибирска. Данное агентство посоветовал коллега с нашей компании, так как он уже имел опыт сотрудничества с данной фирмой – успешно приобрел благодаря им квартиру. Обратившись в данное агентство, мне было предложено много вариантов. Были квартиры и по дешевле и по дороже. Я выбрала оптимальный вариант в новом доме, с отличным ремонтом, так же для меня важное условие тихие соседи и спокойный двор. Сотрудник агентства учел каждую мелочь, в том числе мне были необходимы камеры наблюдения во дворе, так как мною была взята в аренду не дешевая машина. Агентству я очень благодарна за оперативность и хорошую квартиру! P.S. Командировки у меня бывают очень часто, буду и впредь пользоваться Вашими услугами!!!!
Лера 12 мая, 2017 год
Недавно столкнулась с таким вопросом, как аренда квартиры, нужна была двухкомнатная в г. Пушкино, так как у нас семья с маленьким ребёнком. Прошерстили весь интернет и толку никакого, в интернете предложений много, а по факту ничего хорошего нет! Обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость по рекомендации подруги, они ей квартиру продавали. И как же я была удивлена, что буквально за два... Читать отзыв Недавно столкнулась с таким вопросом, как аренда квартиры, нужна была двухкомнатная в г. Пушкино, так как у нас семья с маленьким ребёнком. Прошерстили весь интернет и толку никакого, в интернете предложений много, а по факту ничего хорошего нет! Обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость по рекомендации подруги, они ей квартиру продавали. И как же я была удивлена, что буквально за два дня нам подобрали замечательную двушку с ремонтом за вменяемые деньги и, что немало важно, с адекватной собственницей! Огромное спасибо агенту Свете Морозовой за помощь, очень приятно, что работает с душой!

Недвижимость

Мой гектар