AC Delco MAGNA Long Drain SAE отзывы

Минеральное моторное масло
AC Delco MAGNA Long Drain SAE
1 отзыв / 3500 просмотров
Кирилл 12 февраля, 2014 год
Вычитал, что это масло имеет увеличенный срок службы, что-то вроде 60 тыс. км без замены. Мне этот факт, как человеку, который постоянно за рулем, очень понравился. Кстати, проверил - точно. Пишется также, что это масло гарантирует высокую устойчивостью к старению - тоже надеюсь. По поводу экстремальных условий - в самую точку, не обманули. Поскольку я часто бываю в наших самых... Читать отзыв Вычитал, что это масло имеет увеличенный срок службы, что-то вроде 60 тыс. км без замены. Мне этот факт, как человеку, который постоянно за рулем, очень понравился. Кстати, проверил - точно. Пишется также, что это масло гарантирует высокую устойчивостью к старению - тоже надеюсь. По поводу экстремальных условий - в самую точку, не обманули. Поскольку я часто бываю в наших самых холодных регионах - масло меня еще не подвело.
9 не согласны
AC Delco MAGNA Long Drain SAE
AC Delco MAGNA Long Drain SAE – это минеральное моторное мало, расфасованное в емкости по 20 л. Это масло названо всесезонным, его рекомендуют использовать для всех типов дизельных двигателей без исключений. Высокое содержание активных присадок позволяет использовать AC Delco MAGNA Long Drain SAE масло даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Моторные масла