Acana отзывы

Acana
5 отзывов / 11970 просмотров

ОТЛИЧНЫЙ КОРМ!

Лика Коти Опубликовано 16 января, 2017 год
ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ КОРМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ КОРМА, ОТ КОТОРЫХ ЖИВОТНЫЕ ПАЧКАМИ В ИТОГЕ ПОМИРАЮТ В ВЕТКЛИНИКАХ. ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ КОРМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ КОРМА, ОТ КОТОРЫХ ЖИВОТНЫЕ ПАЧКАМИ В ИТОГЕ ПОМИРАЮТ В ВЕТКЛИНИКАХ.
Wolfana Опубликовано 14 декабря, 2012 год
Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только...  Читать отзыв Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только акану).
Есть кто-нибудь, кто ДАВНО кормит Аканой своих песиков (желательно - маленьких)? Если да - расскажите, плиз, какие анализы, особенно по печени.
2 не согласны Показать 1 ответ
Анна Опубликовано 28 августа, 2012 год
Преотличнейший корм супер-премиум класса!Кормлю им свою немецкую овчарку и советую данный корм вашим собакам.Не ведитесь на дешевизну кормов эконом-класса,чтобы не ездить потом со своими домашними любимцами по ветклиникам.Покупайте своим питомцам лучшее.Любите не только себя,но и их. Преотличнейший корм супер-премиум класса!Кормлю им свою немецкую овчарку и советую данный корм вашим собакам.Не ведитесь на дешевизну кормов эконом-класса,чтобы не ездить потом со своими домашними любимцами по ветклиникам.Покупайте своим питомцам лучшее.Любите не только себя,но и их.
9 согласны
Елизавета Опубликовано 6 августа, 2012 год
Моему британу этот корм пришелся по вкусу. Он аллергик, за два года перепробовали все корма, представленные в городе и только после перевода на Акана перестала выпадать шерсть. Сейчас покупаем ему Акан все довольны! Моему британу этот корм пришелся по вкусу. Он аллергик, за два года перепробовали все корма, представленные в городе и только после перевода на Акана перестала выпадать шерсть. Сейчас покупаем ему Акан все довольны!
8 согласны
Ирина Опубликовано 9 января, 2012 год
Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы...  Читать отзыв Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы ели сначало полгода ягненка с яблоками Акана, потом попробовала с курицей, лососем. Ест. Проблем нет со здоровьем. Но подбирать надо чисто индивидуально. Методом тыка, больше никак.
9 согласны 1 не согласен

Acana

Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям...

Корм для собак

PEDIGREE