Acana отзывы

Отзывы пользователей
Acana

Качественный корм.

Галина 8 ноября, 2021 год
Acana Grasslands дала очень хороший эффект на качестве шерсти, но не совсем подошел размер гранул и показатели белок/жиры.
В целом, корм нам подошел и по цене, и по качеству, и по эффекту. Но не совсем подошел размер гранул. Они немного крупнее прежнего корма, а кот обычно их не грызет, а глотает целиком. Сначала я думала, может быть новый корм начнет разгрызать. Но нет, за все время на Acana, его вырвало три раза сразу после еды, гранулы были не разжеваны.
Еще есть подозрения, что не совсем подошла пищевая ценность. Скорей всего корм подойдет для молодых и активных кошек.

Жаль, пришлось менять

Петр 27 мая, 2021 год
И мне тоже в магазине именно Primordial посоветовали на замену акане. Жаль, конечно, что пришлось менять, пес привык, но что сделаешь.. Хорошо, что хоть альтернатива есть хорошая. Primordial тоже зашел отлично.

Её больше нет

Екатерина 8 апреля, 2021 год
Акана пропала и, похоже, надолго. Долго замену искали, вет посоветовал Primordial. Хороший корм, уж точно ничем не хуже пропавшей Аканы. Только без ГМО))

Пришлось искать альтернативу

Мария 20 января, 2021 год
Нет Akana нигде, а жаль, корм-то неплохой. Пришлось искать альтернативу. Мы выбрали Primordial. Тоже холистик, только итальянского производства. Никакого зерна, консервантов, красителей, состав натуральный и очень богатый. А по цене вообще восторг после Akana)) Мы с псом довольны)

Перевел на Primordial

Андрей 21 декабря, 2020 год
Кормили достаточно долго Аканой, года два точно. В принципе, все устраивало, пес здоровый, шерсть, стул, все в норме. Сейчас у Аканы какие-то перебои с поставками, а на сайте рсх вообще прошла инфа, что Акана запрещена к ввозу. В общем, не знаю, что там случилось, но факт - Акану стало трудно найти, только маленькие пачки везде продаются. Плюнул, перевел на Primordial,... Читать отзыв Кормили достаточно долго Аканой, года два точно. В принципе, все устраивало, пес здоровый, шерсть, стул, все в норме. Сейчас у Аканы какие-то перебои с поставками, а на сайте рсх вообще прошла инфа, что Акана запрещена к ввозу. В общем, не знаю, что там случилось, но факт - Акану стало трудно найти, только маленькие пачки везде продаются. Плюнул, перевел на Primordial, не стал дожидаться, пока Акана вообще с рынка уйдет. Primordial и меня, и пса устроил. Нутрицевтичский, холистик. Правда, в линейке не так много вкусов, но пока хватает. И по цене дешевле, тоже плюс.

Придется пробовать Примордиал

Ирина 24 августа, 2020 год
Открыла пачку Аканы, но насыпала от силы пару раз собакену, так и отдала соседской собаке, так как мой акита-ину есть не стал. Видно, и правда Примордиал придется пробовать. Мне давно его продавщица нашего зоомагазина советует, буду брать.

Сейчас кормим этой маркой

Виталина 22 июля, 2020 год
Моему риджбеку тоже Акана нравился. И я была рада-счастлива, пока не столкнулась с...аллергией! Когда врач сказал, поверить не могла. Ну он сказал: "Бывает...". Спасибо двоюродной сестре, она шарпеев разводит. Велела попробовать купить Примордиал либо Бозиту. Так как Примордиал чуть подешевле оказался, решили его взять. Сейчас кормим этой маркой, все в порядке.

ОТЛИЧНЫЙ КОРМ!

Лика Коти 16 января, 2017 год
ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ КОРМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ КОРМА, ОТ КОТОРЫХ ЖИВОТНЫЕ ПАЧКАМИ В ИТОГЕ ПОМИРАЮТ В ВЕТКЛИНИКАХ.
Wolfana 14 декабря, 2012 год
Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только... Читать отзыв Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только акану).
Есть кто-нибудь, кто ДАВНО кормит Аканой своих песиков (желательно - маленьких)? Если да - расскажите, плиз, какие анализы, особенно по печени.
2 не согласны Показать 1 ответ
Анна 28 августа, 2012 год
Преотличнейший корм супер-премиум класса!Кормлю им свою немецкую овчарку и советую данный корм вашим собакам.Не ведитесь на дешевизну кормов эконом-класса,чтобы не ездить потом со своими домашними любимцами по ветклиникам.Покупайте своим питомцам лучшее.Любите не только себя,но и их.
Елизавета 6 августа, 2012 год
Моему британу этот корм пришелся по вкусу. Он аллергик, за два года перепробовали все корма, представленные в городе и только после перевода на Акана перестала выпадать шерсть. Сейчас покупаем ему Акан все довольны!
Ирина 9 января, 2012 год
Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы... Читать отзыв Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы ели сначало полгода ягненка с яблоками Акана, потом попробовала с курицей, лососем. Ест. Проблем нет со здоровьем. Но подбирать надо чисто индивидуально. Методом тыка, больше никак.
9 согласны 1 не согласен
Acana
Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям кормления, содержат все жизненно необходимые составляющие для активной жизнедеятельности кошек и собак. Отзывы о корме Аcana (Акана) достаточно позитивные, поэтому... подробнее