Качественный корм. - Отзывы о Acana

Acana
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 62 просмотра
Acana Grasslands дала очень хороший эффект на качестве шерсти, но не совсем подошел размер гранул и показатели белок/жиры.
В целом, корм нам подошел и по цене, и по качеству, и по эффекту. Но не совсем подошел размер гранул. Они немного крупнее прежнего корма, а кот обычно их не грызет, а глотает целиком. Сначала я думала, может быть новый корм начнет разгрызать. Но нет, за все время на Acana, его вырвало три раза сразу после еды, гранулы были не разжеваны.
Еще есть подозрения, что не совсем подошла пищевая ценность. Скорей всего корм подойдет для молодых и активных кошек.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак

Acana
Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям кормления, содержат все жизненно необходимые составляющие для активной жизнедеятельности кошек и собак. Отзывы о корме Аcana (Акана) достаточно позитивные, поэтому... подробнее