Acana отзывы

Отзывы пользователей
Acana

Перевел на Primordial

Андрей 21 декабря, 2020 год
Кормили достаточно долго Аканой, года два точно. В принципе, все устраивало, пес здоровый, шерсть, стул, все в норме. Сейчас у Аканы какие-то перебои с поставками, а на сайте рсх вообще прошла инфа, что Акана запрещена к ввозу. В общем, не знаю, что там случилось, но факт - Акану стало трудно найти, только маленькие пачки везде продаются. Плюнул, перевел на Primordial,... Читать отзыв Кормили достаточно долго Аканой, года два точно. В принципе, все устраивало, пес здоровый, шерсть, стул, все в норме. Сейчас у Аканы какие-то перебои с поставками, а на сайте рсх вообще прошла инфа, что Акана запрещена к ввозу. В общем, не знаю, что там случилось, но факт - Акану стало трудно найти, только маленькие пачки везде продаются. Плюнул, перевел на Primordial, не стал дожидаться, пока Акана вообще с рынка уйдет. Primordial и меня, и пса устроил. Нутрицевтичский, холистик. Правда, в линейке не так много вкусов, но пока хватает. И по цене дешевле, тоже плюс.

Придется пробовать Примордиал

Ирина 24 августа, 2020 год
Открыла пачку Аканы, но насыпала от силы пару раз собакену, так и отдала соседской собаке, так как мой акита-ину есть не стал. Видно, и правда Примордиал придется пробовать. Мне давно его продавщица нашего зоомагазина советует, буду брать.

Сейчас кормим этой маркой

Виталина 22 июля, 2020 год
Моему риджбеку тоже Акана нравился. И я была рада-счастлива, пока не столкнулась с...аллергией! Когда врач сказал, поверить не могла. Ну он сказал: "Бывает...". Спасибо двоюродной сестре, она шарпеев разводит. Велела попробовать купить Примордиал либо Бозиту. Так как Примордиал чуть подешевле оказался, решили его взять. Сейчас кормим этой маркой, все в порядке.

ОТЛИЧНЫЙ КОРМ!

Лика Коти 16 января, 2017 год
ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ КОРМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ КОРМА, ОТ КОТОРЫХ ЖИВОТНЫЕ ПАЧКАМИ В ИТОГЕ ПОМИРАЮТ В ВЕТКЛИНИКАХ.
Wolfana 14 декабря, 2012 год
Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только... Читать отзыв Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только акану).
Есть кто-нибудь, кто ДАВНО кормит Аканой своих песиков (желательно - маленьких)? Если да - расскажите, плиз, какие анализы, особенно по печени.
2 не согласны Показать 1 ответ
Анна 28 августа, 2012 год
Преотличнейший корм супер-премиум класса!Кормлю им свою немецкую овчарку и советую данный корм вашим собакам.Не ведитесь на дешевизну кормов эконом-класса,чтобы не ездить потом со своими домашними любимцами по ветклиникам.Покупайте своим питомцам лучшее.Любите не только себя,но и их.
Елизавета 6 августа, 2012 год
Моему британу этот корм пришелся по вкусу. Он аллергик, за два года перепробовали все корма, представленные в городе и только после перевода на Акана перестала выпадать шерсть. Сейчас покупаем ему Акан все довольны!
Ирина 9 января, 2012 год
Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы... Читать отзыв Акана понравилась моей собачке. У меня йорик 2.5 года. Была проблема с поджелудочной, печенью. Часто рвало с утра. Ну конечно мы обращались к врачу. Но я никак не могла подобрать ей корм. И как то на форумаз собачников наткнулась на этот корм и решила попробовать. Моей собачке подошел. Поправилась, а то хребет было видно. И еще она очень аллергична. Мы ели сначало полгода ягненка с яблоками Акана, потом попробовала с курицей, лососем. Ест. Проблем нет со здоровьем. Но подбирать надо чисто индивидуально. Методом тыка, больше никак.
9 согласны 1 не согласен
Acana
Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям кормления, содержат все жизненно необходимые составляющие для активной жизнедеятельности кошек и собак. Отзывы о корме Аcana (Акана) достаточно позитивные, поэтому... подробнее