Отзывы о Acana

Acana
Отзыв написан 14 декабря, 2012 год 2573 просмотра
Несколько месяцев я кормила свою шелти Аканой (ягненок с яблоком). Но недавно одна ветеринар, которая сама содержит шелти, сказала, что в акане слишком много белка, и это может оказать негативное влияние на печень. Много белка - это здорово, но аллергии - другая сторона избытка протеина: здесь в инете я уже читала о смерти кошки от аллергического отека (она ела только акану).
Есть кто-нибудь, кто ДАВНО кормит Аканой своих песиков (желательно - маленьких)? Если да - расскажите, плиз, какие анализы, особенно по печени.

2 не согласны



Комментарии к отзыву

Нана 10 января, 2013 год
Ягнёнок с яблоком - не самое высокое содержание белка (25%), если у Вас есть сомнения, то сдайте анализ (анализы при любом типе питания рекомендуется не реже раза в год сдавать), анализы других собак уж точно не показатель, т.к. питание - это ну очень индивидуально, тем более для разных пород.

Если собака выглядит и чувствует себя хорошо, то вряд ли стоит волноваться, а вот если анализы покажут что что-то не так, то, вероятно, придётся пересмотреть рацион, но тут уж советуйтесь с проверенным ветеринаром (а не только с заводчиком).
Wolfana 10 января, 2013 год
Спасибо за отзыв, но меня интересуют не советы, а, скажем так, реальность.

Понятно, что при любом образе жизни нужно проверять состояние организма анализами.

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто ДАВНО кормит АКАНОЙ


Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак

Acana
Корма Аcana (Акана) – эксклюзивный канадский корм для собак и кошек, в производстве которого используются только натуральные ингредиенты. Товары Аcana для животных, которые производятся компанией Champion Petfoods, отвечают всем требованиям кормления, содержат все жизненно необходимые составляющие для активной жизнедеятельности кошек и собак. Отзывы о корме Аcana (Акана) достаточно позитивные, поэтому... подробнее