Адаптируемый УФ-рециркулятор Milerd DZR-7

Опубликовано 15 марта, 2021 год
5.0
1 отзыв / 52 просмотра
Адаптируемый УФ-рециркулятор Milerd DZR-7

Милердовский очиститель воздуха с ультрафиолетовыми лампами рекомендую однозначно

Лариска 15 марта, 2021 год
В марте прошлого года купила портативный для себя, когда началась вся эта эпопея с коронавирусом. А потом после первой волны карантина наше руководство дало указание закупить несколько бактерицидных очистителей для офиса. Обговорили с представителями Milerd по условиям на заказ сразу 3 адаптируемых рециркуляторов DZR-7. В чём их плюс - мощность и охват пространства можно заказать под себя, то есть изготовят... Читать отзыв В марте прошлого года купила портативный для себя, когда началась вся эта эпопея с коронавирусом. А потом после первой волны карантина наше руководство дало указание закупить несколько бактерицидных очистителей для офиса. Обговорили с представителями Milerd по условиям на заказ сразу 3 адаптируемых рециркуляторов DZR-7. В чём их плюс - мощность и охват пространства можно заказать под себя, то есть изготовят под ваши запросы и нужную площадь помещения. Да и управляется он легко - интерфейс простой, можно даже настроить включение-выключение по расписанию. Доставка была на следующий день после заказа, привезли всё быстро и аккуратно, все приборы работают исправно

Бытовая техника

Холодильник Indesit SB 16740