Адеми (Динара Каирова) отзывы

Отзывы и мнения
Адеми (Динара Каирова)
1 отзыв / 3606 просмотров
Екатерина 13 октября, 2015 год
Адеми потрясающая вокалистка, она заслуженно получила второе место на "Новой Волне 2015", а еще приз зрительских симпатий, который я считаю, приравнивается к первому месту. Адеми не просто чудесная исполнительница, но и достаточно симпатичная и обворожительная девушка. Голос у Адеми сильный, тембр отличный, классные интерпретации уже известных песен, а главное - энергетика. Среди большинства участников она действительно была достойна победы. Что-то... Читать отзыв Адеми потрясающая вокалистка, она заслуженно получила второе место на "Новой Волне 2015", а еще приз зрительских симпатий, который я считаю, приравнивается к первому месту. Адеми не просто чудесная исполнительница, но и достаточно симпатичная и обворожительная девушка. Голос у Адеми сильный, тембр отличный, классные интерпретации уже известных песен, а главное - энергетика. Среди большинства участников она действительно была достойна победы. Что-то внутри переворачивалось, когда Адеми выходила на сцену, одним словом - просто умничка.
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова) - участница конкурса "Новая Волна 2015", представляет родную страну Казахстан. Адеми является участницей различных музыкальных конкурсов и фестивалей. Финалистка ежедневно работает над собой, любит совершенствоваться, увлекается йогой.

Раньше Адеми состояла в группе "Индиго" в родной стране.

Сейчас Адеми подготавливается к выпуску собственного альбома.

В музыке отдает предпочтение поп и RNB.

Уже... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва