Adobe Flash Player отзывы

Adobe Flash Player
9 отзывов / 8671 просмотр

Глюк плеера в браузере

Владимир 8 декабря, 2019 год
После обновления Adobe Flash Player последней версии, в любом браузере перестал работать видео плеер в нормальном режиме. Исправьте эту ошибку.

скоты

Гость 13 февраля, 2017 год
да вы за****и уже с вашими обновлениями , после установки перестало грузится все ,БЛЯТЬ ВСЕ ,интеренет видео пи***ы сдохните су*и Твари пидарасы уебаны маленькие комунистические ублюдки пидарапитушарники блять я вас ненавижу су*и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ БЛЯТЬ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ОДНО ГОВНО

перестало воспроизводиться видео (до 10.01.17. всё было нормально)

Гость 15 января, 2017 год
перестало воспроизводиться видео (до 10.01.17. всё было нормально)
при включении нет воспроизведения потокового видео
Достоинства:
  1. не известны
Недостатки:
  1. указал

Пользуюсь только им

Яна 24 мая, 2016 год
После переустановки Windows возникла необходимость в установки Adobe Flash Player. Искала искала его по разным сайтам, все мимо. Сплошные вирусы, и не корректные файлы везде. А вообще штука полезная и нужная.

Не поддерживается на iPad

Денис 14 марта, 2016 год
Не поддерживается на iPad, невозможно смотреть некоторые сайты. Странно, что нужно устанавливать в кажом браузере,,только устанавливаешь в Хроме - в интернет эксплорере его нет. Очень много обманок пишут с вирусами, типа у вас не установлен плагин установить - и люди верят и ловят вирус. Устанавливать нужно на официальном сайте Adobe

ADOB FLASH PLAYER

Гость 14 декабря, 2015 год
ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ ТО ВАМ НЕНУЖЕН КОМПЬЮТЕР.КУПИТЕ ЛУЧШЕ ТЕЛЛЕВИЗОР И НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ.ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБНОВИТЬ ПЛЕЕР И У ВАС РУКИ РАСТУТ НЕСТОГО МЕСТА.
Жанна 18 июля, 2015 год
Никак не пойму как он настраивается. Иногда сам по себе устанавливается. Где то не сниму галочку о его установке. А иногда специально ищешь установить, потому как не идёт видео и не можешь. И скачаешь и по инструкции всё установишь. А оно не работает. Зато потом вдруг, начинает. Для меня совершенно таинственный алгоритм. Но надо признать действенный. Наверное больше ничего и... Читать отзыв Никак не пойму как он настраивается. Иногда сам по себе устанавливается. Где то не сниму галочку о его установке. А иногда специально ищешь установить, потому как не идёт видео и не можешь. И скачаешь и по инструкции всё установишь. А оно не работает. Зато потом вдруг, начинает. Для меня совершенно таинственный алгоритм. Но надо признать действенный. Наверное больше ничего и не требуется.
Маша 15 июля, 2015 год
Лена, Вы странная какая-то. Обращаетесь к разработчикам мозилы, во-первых, на странице плеера, а во вторых, судя по вашему отзыву, то даже и не пробовали покопаться самостоятельно в настройках. Вообщето, когда выскакивает это сообщение, о том, что плеер заблокирован, то там еще есть ссылочка, мол - обновить флеш плеер или временно разблокировать. Вот возьмите и временно разблокируйте, делов-то.
Или просто обновите. Я... Читать отзыв
Или просто обновите. Я вот удалила его совсем с компьютера, и загрузила заново, проблема с заблокированным плеером прошла. Конечно, чуть повозилась, но я возилась ровно то время, что вы пислаи отзыв, получается. Только вы время потратили на то, чтоб повозмущаться и в итоге плеер у вас так и не заработал)
Лена 15 июля, 2015 год
Задолбала Мозила со своими блокировками флеш плеера! Все у меня отлично работало, а тут видите ли, плеер небезопасным они посчитали, и теперь каждый раз нужно давать разрешение на запуск плеера. Кто вас просил влазить в мои настройки браузера?!! Взяли бы протсо написали уведомление о том, что считаете его небезопасным и я бы уже решала блокировать его или нет
Короче, разозлили меня.... Читать отзыв
Короче, разозлили меня. Кто знает, если заново скачать флеш плеер, то пройдет эта фигня?
Adobe Flash Player
Adobe Flash Player - один из популярнейших плагинов для браузеров, который позволяет в режиме онлайн смотреть фильмы, видео, изображения, слушать музыку. Скачать Adobe Flash Player можно на сайте производителя совершенно бесплатно, кроме того, разработчики регулярно работают над усовершенствованием плеера, и проводят необходимые изменения и обновления.

Программы

Scloud.ru