adrenalinebot.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 21 просмотр

Поддержка мертвая как и сам продукт

Илья 14 августа, 2023 год
Сразу опишу проблемы, с которыми вы столкнетесь:
Сразу опишу проблемы, с которыми вы столкнетесь:
Разработчик походу ушёл из этого продукта, а вот продавец в виде сайта adrenalinebot.com остался. Вывод я делаю исходя из того, что они элементарные вещи не могут поправить к примеру проблема с русской базой данных в которой не корректно отображаются скиллы. Они мне прислали спустя какое то время правленную базу и о боже, скиллы стали отображаться. Но, было очередное обновление и они не сделали исправлений в БД :D Хотя было написано, что исправлена БД. И так и не исправили, нужно ручками подставлять другую БД. Понимаете какая поддержка у этого продукта? Они просто высасывают бабло и всё.
После очередного обновления на руофе появились проблемы с программой, которая тупо перестала корректно работать. Тех поддержка долго мне объясняла, что у них всё гуд и как идиоту мне пытались объяснить, что может дело в антивирусе yes Т.е. я месяц пользовался до обновления (с вручную подставленную БД), а после обновления на руофе проблема появилась конкретно у меня на компьютере, а не в их программе mlol Понимаете намёк? В общем категорически не рекомендую, т.к. они не хотят продукт поддерживать, а просто выкачивают бабло. Обновления все вымышленные, их нет. Так только текст добавляют (мол сделали обновление очередное).
Достоинства:
  1. Работает через колено
Недостатки:
  1. Ужасная техподдержка (явно они не разработчики и не могут исправлять продукт).
  2. Программа не работает на руофе в данный момент (после обновления) и внятного я ничего не смог добиться от тех поддержки, кроме как "у нас всё работает, не знаем почему у вас не работает"
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Программы