Ads Pro компания отзывы

Все супер!!!

Трастовский Герман 11 октября, 2023 год
Сотрудничаем с агентством Ads Pro для seo продвижения нашего интернет-магазина цветов в Москве. Первые результаты увидели уже спустя 3 месяца. Трафик на сайт увеличился в 1,5 раза, выросли конверсии. Радует, что вся работа сопровождается ежедневными отчетами.

Отличное сотрудничество

Александр 15 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с компанией Ads Pro для ведения нашего бизнеса на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Благодаря их усилиям, наши магазины на этих платформах успешно развиваются и приносят хорошую прибыль.

Благодарю за результат

Макар 8 августа, 2023 год
Сотрудничаю с АдсПро уже 4 месяца, они полностью сопровождают мой бизнес на маркетплейсах. Значительно увеличить видимость и продажи моих товаров на платформах Ozon и Wildberries. Специалисты компании помогли оптимизировать карточки товаров. Благодаря этому, мои продукты стали более заметными среди конкурентов, и я получил новых клиентов. Благодарю за результат и всем рекомендую данное агентство.

Рекомендую данное агенство!

Миша Петров 5 июля, 2023 год
Агентство Ads Pro оказало мне услугу по СЕО-продвижению моего сайта. Проанализировали мой сайт и предоставили мне подробный план продвижения. Получил положительные результаты – трафик моего сайта увеличился, появились новые клиенты. Рекомендую данное агенство.

С благодарностью!

Ксения Кравцова 13 июня, 2023 год
Уже полгода работаю с маркетинговым агентством AdsPRO, у меня бизнес на маркетплейсах ozon и wildberries, постоянно наблюдаю за ростом позиций моих товаров, чему очень довольна. В планах разработать свой сайт, наверняка также обращусь к специалистам компании.

Довольны сотрудничеству

Борис 14 мая, 2023 год
Год сотрудничаем с маркетинговым агентством AdsPro по продвижению нашей группы в vk. Агенство предоставило нам комплексную стратегию, которая была разработана с учетом наших конкретных потребностей и целей. Команда смогла привлечь больше подписчиков за короткий промежуток времени, чем мы могли себе представить. Очень довольны и рады сотрудничеству с маркетинговой компанией AdsPro.

Благодарим за создание и продвижение сайта

Иванова Каролина 12 апреля, 2023 год
Обращались в агенство Ads Pro с целью создания сайта и его продвижения. Остались очень довольны результатами работы специалистов.
Достоинства:
  1. качественно, быстро
Недостатки:
  1. не обнаружила

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов