aduovation.com (aduovation) МОШЕННИКИ, - Отзывы о aduovation.com

aduovation.com
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 6 просмотров
Это было в начале марта . Я искала работу, наткнулась на их реклмау и оставила там заявку. Связалась со мной девушка, Бондарева Анна, записала мои данные и объяснила как работать. Мне подобрали трейдера, Свитлитский Дмитрий Юрьевич, мне сказали, что для работы нужно выложить деньги. Первую сумму я внесла 9300. Начали мы заключать сделки. Мне порекомендовали взять кредит, так как сказали, что до конца этого месяца мы его полностью закроем. Я согласилась. Работа пошла. После этого нам нужно было закрыть кредит. Начали выводить 17000 долларов, трейдер сказал, что нужно заплатить процент от этой суммы, после чего сказал, что нужно заплатить межбанковское соглашение, чтобы эти деньги перевести в тот банк, который я указала. Я перевела 225000 тысяч. Далее нужно было заплатить налог, и каждый раз мой трейдер указывал причину для того, чтобы я заплатила деньги, ссылаясь на то, что это последний платёж. В эту компанию
я вложила около 1 300 000 рублей.Еслм вы там еще торгуете, бегите оттуда!Слава богу ,мне с помощью юриста,удалось вернуть почти все вложенные деньги.если вам нужна помощь вот контакт юрсита который мне помог 79996986905 воц ап,за его помощью мне и не сложно так сказать,сделать ему рекламу.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полным полно

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании