Крем хорошо выручает, когда аллергия проявляется на коже. - Отзывы об Адвантан 0,1% крем

Отзыв написан 16 октября, 2022 год 7 просмотров
У меня контактный дерматит, аллергия может проявиться на что угодно, порошок, моющее средство, крем и так далее. Обычно это зудящая сыпь в виде маленьких прыщиков, при которой просто антигистаминное не справляется. Я в такие моменты сразу подключаю крем Адвантан. Мажу его всего раз в день, этого хватает, чтобы тут же избавиться от зуда. Само высыпание обычно проходит за 3-4 дня, особенно, если кремом пользоваться начинаю сразу.

Лена 31 октября, 2022 год
У меня на бытовую химию аллергия. Хоть и стараюсь контактировать с ней в перчатках, но, временами все равно идет реакция. Адвантан мазь + антигистаминное быстро решают эту проблему.
Галя 9 ноября, 2022 год
Ой, как я вас понимаю. Тоже спасаюсь только этим кремом. Всегда за пару дней решает проблему. Сейчас пореже высыпает, т.к заменила всю "химию" в доме на экосредства.
Олеся 2 ноября, 2022 год
Я бру крем, обострение холодовой аллернии снимает хорошо и быстро. раньше руки ужасные были примерно месяц- 1,5. с первых морозов и пока не адаптируется кожа. С Адвантаном этого удалось избежать.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Полиоксидоний