Действенный против высыпаний разного характера. - Отзывы об Адвантан 0,1% крем

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 4 просмотра
Сразу выделю плюсы: эффективность, быстрое действие, экономичный расход. Минусов не нашли, единственное - не всегда в наших аптеках есть почему-то, заказываю в интернете, приходится ждать. Все из нашей семьи минимум раз, но пользовались Адвантаном. Крем помогает от любых аллергических высыпаний. Бывает, от питания что-то выпрыгнет, а у меня, например, от бытовой химии руки порой страдают - хоть минимизировала контакты уже давно. Но иногда все же не получается досмотреть - начинается ужас: чешется жутко, кожа сохнет, шелушится. И тогда Адвантан помогает на раз. Точнее на раз, два, три - за три дня все снимается точно. Следует применять по инструкции, наносить тонким слоем раз в день. Тогда и никаких негативных моментов не увидите. Мы вот только пользу видим. Даже когда с детьми к врачу обращались, были проблемы с кожей из-за непереносимости молока в маленьком возрасте - даже тогда нам именно такой крем назначили. Безопасный и действительно помогающий!

Ольга 31 марта, 2023 год
Сейчас интернет аптеки гораздо удобнее, цены адекватнее, плюс всякие плюшки, типо кэшбека, бонусов и тд. Так что Адвантан без минусов).
Ольга 7 марта, 2023 год
Я адвантан использую при обострении атопического дерматита. Кстати тоже заказываю через онлайн-аптеки, так даже дешевле выходит.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Полиоксидоний