Быстро приводит кожу в порядок. - Отзывы об Адвантан 0,1% крем

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 3 просмотра
Истории о детях с атопическим дерматитом читаю все чаще и чаще. И нас не минула чаша сия. На данный момент уже есть четкая схема лечения и ухода, выяснили, что еда не грает никакой роли в провокации обострений. Основной уход - эмоленты и увлажнение воздуха дома, когда работает отопление. Одежда только из натуральных материалов, кстати. Что касается лечения обострений, то тут все намного проще.
В качестве лечебного крема у нас идет Адвантан. Не затягиваю с его использованием, мажу сразу на проявляющиеся покраснения. Обычно дней 5-6 максимум все это происходит, иногда чуть быстрее.
Сам крем по текстуре плотный, но легко расходится по коже, не жирнит ее и не покрывает пленкой. Продается Адвантан в тубе по 15г. Это не мало, как может сначала показаться, потому что на обработку его надо совсем чуточку.
Крем хороший, помогает всегда справиться с обострением, поэтому я его и не меняю. Адвантан для малышей самый предпочтительный, так нам и врач сказал. Адвантан 0,1% крем - Быстро приводит кожу в порядок.

Достоинства:
  1. легкий крем, помогает быстро, расходуется немного.
Недостатки:
  1. размер небольшой

Маргарита 4 марта, 2024 год
Понимаю вас. У самой сын атопик, часто обострения. Тоже адвантаном лечимся. Благодаря ему, хоть спим спокойней без зуда.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Полиоксидоний