Адвокат Волгоградской коллегии адвокатов Дунаев А.П. - Отзывы об Адвокат Дунаев Александр Петрович, Волгоград. Рег. номер 34/1577.

Отзыв написан 1 сентября, 2023 год 12 просмотров
Обратились через знакомого к этому адвокату. Сам внешний вид и монера общения сразу вызвали у нас сомнение в порядочности и компетенции этого адвоката. Больше напоминает шарамыгу. Но, нам его рекомендовал знакомый. Совершили ошибку, передали этому типу деньги, сразу всей суммой.
Даже ждать не пришлось, уже со следующего дня, вся наша семья офигела от его неприкрытой наглости и тупости. В итоге через пару дней, этот горе адвокат пропал с нашими деньгами. В трудную минуту, когда была нужна юр помощь, не помощи не денег. Очень не приятно. Волгоградцы, если кто то читает этот отзыв. Будьте осторожны. Возможно этот человек когда-то и работал. Сейчас это жалкое подобие на адвоката, думает не как помочь клиенту, а как помаеть с вас бедолаги деньги. О том, что бы вам помочь и мысли нет.

Недостатки:
  1. Хабалистый
  2. Недалекий
  3. Берет деньги, обещает помочь и пропадает с вашими деньгами
  4. Человек без совести

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат