Адвокат Хрипунов Роман Николаевич отзывы

Отзывы и мнения

Консультация

Тимур 8 сентября, 2023 год
Отличный адвокат, все рассказал, грамотно и четко. Ответил на все вопросы, и рассказал как сделать лучше.
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, доступным языком.
Недостатки:
  1. Нету.

Спасибо большое, помог добиться правды

Егор 21 июля, 2023 год
Отличный юрист, понимающий человек. Судился по подставному ДТП и выиграл. Всегда был на связи, помогал на каждом этапе. Консультировал и помогал с ходатайствами. Рассказывал про каждые этапы и как правильно к ним готовиться. Рекомендую
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Полностью консультирует на каждом этапе и полностью рассказывает про них. Отличный адвокат и понимающий человек.
Недостатки:

Отличный юрист

Александр 14 июня, 2023 год
Реально грамотный юрист. Разбирается в вопросе, дает четкую и понятную консультацию. После общения сразу стало понятно, что делать дальше, какие могут быть варианты развития событий в гибдд и суде. Однозначно рекомендую, если попали в трудную ситуацию.

Пришел, увидел, победил!!!

Гость 1 июня, 2023 год
Роман профессионал своего дела! Быстро вник в суть дела, обрисовал расклад и все возможные варианты хода дела. выработал грамотную стратегию и оба дела были выиграны.
Классный специалист-рекомендую!!!
Достоинства:
  1. На связи 24/7 . Отвечает на все вопросы быстро , помогает в решении проблем любого рода.

Мое почтение

Илья Субботин 21 апреля, 2023 год
Роману Николаевичу, супер адвокату и супер человеку - мое почтение! Спасибо за науку и за то что выручили. Я поумнел враз!!

Отличный адвокат

Серафима Каверзина 9 марта, 2023 год
Роману Николаевичу мое почтение и огромная благодарность. За то что отмыл до бела мою репутацию в уголовном суде. Специалист высокого класса.

Компетентный адвокат

Гость 3 марта, 2023 год
Роман Николаевич оперативно отреагировал на проблему, помог в решении вопроса по юридической части. Рекомендую.

Помогли и посоветовали.

Гость 24 февраля, 2023 год
Была сложная и двоякая ситуация, но Роман Николаевич дал путь решения, и правильные советы. Благодарю за помощь и консультацию.

Услуга на 5+ Всё объяснил, всё по делу. Рекомендую.

Гость 24 февраля, 2023 год
Услуга на 5+ Всё объяснил, всё по делу. Грамотно и ненавязчиво.консультировал по телефону, бесплатно и расказал все нюансы. Рекомендую

Лучший юрист!

Дарья 17 февраля, 2023 год
Обращалась ко многим адвокатам по поводу моего случая с ОСАГО. Роман Николаевич Хрипунов, в отличии от других, сразу оценил все риски и разложил мне информацию так, что все стало понятно и логично! Оставалось только довериться и действовать. Что я и сделала. В итоге все деньги по ОСАГО вернули! Также, стоит отметить профессионализм и скорость его работы. Мне очень дороги нервы, а самое главное, драгоценное время. Роман Николаевич сделал все на высшем... Читать отзыв Обращалась ко многим адвокатам по поводу моего случая с ОСАГО. Роман Николаевич Хрипунов, в отличии от других, сразу оценил все риски и разложил мне информацию так, что все стало понятно и логично! Оставалось только довериться и действовать. Что я и сделала. В итоге все деньги по ОСАГО вернули! Также, стоит отметить профессионализм и скорость его работы. Мне очень дороги нервы, а самое главное, драгоценное время. Роман Николаевич сделал все на высшем уровне, за что ему искреннее спасибо! Меня успокаивает тот факт, что теперь, в случае чего, искать человека, который поможет решить проблемы или даст грамотный совет, не нужно!
Достоинства:
  1. Честность;
  2. Профессионализм;
  3. Скорость работы;
  4. Опыт.

Благодарность

Евгения 15 февраля, 2023 год
Попала в неприятную ситуацию, срочно начали искать адвоката. Вышли на романа. Все прошло успешно! Люди, берегите себя!

Лучший специалист

Alexei 15 февраля, 2023 год
Роман Николаевич оказал профессиональную помощь в сложной ситуации тем самым помог избежать последствий. Благодарю и рекомендую!

Отличное качества обслуживания

Гость 14 февраля, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность адвакату Роману Николаевичу Хрипунову. Спасибо Вам за помощь в моем непростом деле. Вы реально спасли меня и мою семью от обрушевшейся несправедливости и финансовых угроз. Ваш чёткий подход, отношение к делу и профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

Отличный адвокат

Артемий Суворов 10 февраля, 2023 год
В современном автомобильном мире от ДТП никто не застрахован. Другое дело найти в этом инциденте истину. И скажу уверенно, поскольку имею опыт сотрудничества - Хрипунов Роман Николаевич просто ас в этих делах. Его знание нюансов и тонкостей законодательства просто поражает.

Романом Николаевичем опытный адвокат с большим стажем работы

Георгий 4 января, 2023 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о работе с адвокатом Хрипунов Романом Николаевичем. Его мне порекомендовали общие знакомые. Долго сомневался стоит ли подписывать договор, так как в интернете о нем мало отзывов и есть 1 негативный, который может отпугнуть любого потенциального клиента.

В личном разговоре Роман Николаевич мне рассказал подробнее о том недовольном клиенте и я понял, что не все так однозначно. По сути клиент изложил только стою точку зрения на происходящее, но в реальности дела обстояли иначе.

В общем я рискнул и подписал договор на защиту меня в ГИБДД по ДТП. По итогам не прогадал. Роман Николаевич ответственно подошел к работе, всегда был на связи и сделал все, чтобы меня не признали виновным.

За что я его очень сильно благодарю.