Адвокат Калабеков Эльдар Султан-Муратович отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 107 просмотров

Правдивый отзыв про Адвоката Калабекова Эльдара Султан-Муратовича (рег. номер 61/5681)

Эльдар Калабеков 22 марта, 2021 год
Решил оставить отзыв об адвокате Калабекове Эльдаре Султан-Муратовиче (регистрационный номер 61/5681, номер телефона 8-926-679-12-39) на данном сайте, так как злоумышленники, используя мое имя (и не только мое, а еще и разные фейковые имена), оскверняют честное имя данного специалиста путем размещения фейковых отзывов и разных гадостей в Интернете, в том числе и на этом сайте по ссылке: https://www.otzyvru.com/uslugi-advokata/review-831858.
Подписываясь моим именем и... Читать отзыв
Подписываясь моим именем и фамилией, про адвоката в интернете пишут разные гадости, не соответствующие действительности. Делают это видимо недобросовестные конкуренты. Предостерегаю всех — не верьте в эту чушь, Эльдар хороший парень и грамотный адвокат!
Адвокат Калабеков не только грамотный молодой специалист, но и просто хороший человек, который к разрешению всех проблем подходит по-человечески.
Я действительно обращался к нему за решением вопроса (кому интересно на сайте Видновского городского суда можете посмотреть дело № 2—1277/2020, сюда ссылку прикрепить нельзя), Эльдар все сделал четко и вовремя, могу его смело рекомендовать!
Адвокат Калабеков Эльдар Султан-Муратович 61/5681, удостоверение № 7460, номер телефона 8-926-679-12-39
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Своевременно
  3. Всегда на связи