Адвокат Ломакина Лариса Борисовна отзывы

Отзывы и мнения

Рекомендую

Гость 21 февраля, 2024 год
Хочу сказать спасибо Ларисе Борисовне за отзывчивость, профессионализм и внимательность! Всегда была на связи, помогала собрать документы, чётко и грамотно объясняла все этапы. Дело мы выиграли! Большое спасибо! Мы сами обратились по множественным хорошим отзывам и не пожалели. Очень рекомендуем!!good

Благодарность за отличную работу

Елена 23 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Ломакиной Ларисе Борисовне за её работу!!! В январе 2020 года, мой сын попал в серьезное ДТП, чудом остался жив и проведя несколько тяжелых операций, длительное время находился в больнице. Благодаря профессионализму, моральной поддержке Ларисы Борисовны, собранным доказательствам, грамотно поданным исковым заявлениям по уголовному делу, затем по гражданскому иску виновник ДТП признал свою вину. Были выделены необходимые... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Ломакиной Ларисе Борисовне за её работу!!! В январе 2020 года, мой сын попал в серьезное ДТП, чудом остался жив и проведя несколько тяжелых операций, длительное время находился в больнице. Благодаря профессионализму, моральной поддержке Ларисы Борисовны, собранным доказательствам, грамотно поданным исковым заявлениям по уголовному делу, затем по гражданскому иску виновник ДТП признал свою вину. Были выделены необходимые средства на проведения операций. Сейчас у сына всё хорошо, он здоров! А я всегда мысленно благодарю прекрасного адвоката, профессионала своего дела и замечательного человека, за то, что на нашем пути встретилась именно она!!!