Благодарность - Отзывы об Адвокат Мелконян Сергей Геворкович

Адвокат Мелконян Сергей Геворкович
Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 5 просмотров
Как-то неудачно начался год. В отношении меня был состряпан материал проверки по факту совершения уголовного преступлении. В устном и телефонном разговоре сотрудником полиции оказывалось психологическое и моральное давление в стиле что он точно уверен что это я совершил и приходите "с вещами". Понял, что без помощи точно потону и надо искать адвоката. Нашёл в интернете Сергея. Созвонились, пообщались о моей проблеме, по ходу разговора человек меня устроил поэтому в тот же день встретились, Сергей, спасибо, нашёл время так как сроки поджимали. Мне всё было разложено, как, чего и сколько будет стоить, каких-то недомолвок я не увидел, никаких понтов и прочей ерунды которых не терплю в людях. Беседой я остался доволен, поэтому заключили соглашение. Далее постоянно были на контакте, Сергей подбадривал меня не давая пасть в уныние за что отдельное спасибо.. В отдел полиции пошёл уже вместе с ним. Появление меня в сопровождении адвоката явно не входило в их планы, сотрудник полиции просто поплыл под градом вопросов и встречных возражений от Сергея, никаких криков, матов, культурно и по делу, зрелище было забавное учитывая, что меня уже априори записали виновным. Мне даже почти ничего говорить не пришлось, в процессе больше молчал и наблюдал за этим «шоу», конечно и объяснения пришлось дать как устные так и письменные но всё строго под контролем адвоката. В итоге - отказ в возбуждении уголовного дела. После этого первого и последнего визита у них напрочь было отбито желание пытаться привлечь меня к необоснованной и незаконной уголовной ответственности. Больше меня не беспокоили.
Достоинства:
  1. Открытость, вежливость, участие.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат