Адвокат Мелконян Сергей Геворкович отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 73 просмотра

Отзыв о работе адвоката Мелконяна Сергея.

Владимир среда, 10 апреля
В прошлом году, летом попал в неприятную историю, в полиции начали составлять в отношении меня уголовное дело по статье 158 У К. Нашел по интернету адвоката Мелконяна Сергея . Объяснил ему ситуацию. Он все понял, сказал, что надо встретится. В этот же день приехал ко мне из Москвы в подмосковный город. Сергей объяснил мне как надо действовать, мы... Читать отзыв В прошлом году, летом попал в неприятную историю, в полиции начали составлять в отношении меня уголовное дело по статье 158 У К. Нашел по интернету адвоката Мелконяна Сергея . Объяснил ему ситуацию. Он все понял, сказал, что надо встретится. В этот же день приехал ко мне из Москвы в подмосковный город. Сергей объяснил мне как надо действовать, мы подписали договор, далее Сергей взял все действия под контроль. На всех следственных действиях он присутствовал, профессионально общался со следователем, все по делу. Благодарю за психологическую поддержку. Был со мной всегда на связи, так как это был мой первый опыт, я очень сильно волновался и звонил Сергею почти каждый день по два-три раза в день в разное время суток в течение нескольких месяцев, пока шло следствие и Сергей всегда разговаривал со мной, а когда не мог ответить на мои звонки, всегда перезванивал чуть позже, тем самым оказывал мне психологическую и дружескую поддержку (поговоришь с ним и на душе станет легче). Сергеем проведен большой объем ювелирной работы со следствием.
В РЕЗУЛЬТАТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ В СУДЕ БЫЛО ПРЕКРАЩЕНО И У МЕНЯ НЕТ СУДИМОСТИ!!!
Сергей порядочный и добросовестный человек. Все было супер. Спасибо. Все забыл как страшный сон.

Дмитрий 17 февраля, 2023 год
Результатом очень сильно доволен!

За что хочу сказать огромное спасибо адвокату Мелконян Сергей, это действительно профессионал своего дела, гибкий специалист и эксперт в своем деле, ранее работал в правоохранительных органах! Защитил меня аж в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно друг другу!

Его нашел по этому сайту: https://advokat-sergey-melkonyan.ru

Результатом очень сильно доволен!

Его нашел по этому сайту: https://advokat-sergey-melkonyan.ru

Воспользовался услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грозило от 8 до 12 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228 часть 3). Обратился за помощью на этапе следственных действий и нахождения под домашним арестом. По окончанию следствия всплыли мои старые косяки по другой статье за мошенничество (ст. 159), и дело сильно усложнилось так, что при проигрыше в одном суде я бы автоматом мог проиграть и во втором. Адвокату нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию.

При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 12 лет, а при двух статьях за мошеннические действия, я думал, что остаться на свободе вообще нет шансов. Адвокат провел колоссальную работу и это того стоило!

Результат:
1) по мошенничеству 2 дела закрыты МИНИМАЛЬНЫМ судебным штрафом около 5000 рублей

2) прокурор попросил 8 лет строгого режима, но благодаря работе адвоката, судья переквалифицировала дело в ст. 228 часть 1, приговорив к УСЛОВНОМУ СРОКУ в 1 год 6 месяцев

Благодарность

Виталий 30 декабря, 2022 год
Как-то неудачно начался год. В отношении меня был состряпан материал проверки по факту совершения уголовного преступлении. В устном и телефонном разговоре сотрудником полиции оказывалось психологическое и моральное давление в стиле что он точно уверен что это я совершил и приходите "с вещами". Понял, что без помощи точно потону и надо искать адвоката. Нашёл в интернете Сергея. Созвонились, пообщались о моей... Читать отзыв Как-то неудачно начался год. В отношении меня был состряпан материал проверки по факту совершения уголовного преступлении. В устном и телефонном разговоре сотрудником полиции оказывалось психологическое и моральное давление в стиле что он точно уверен что это я совершил и приходите "с вещами". Понял, что без помощи точно потону и надо искать адвоката. Нашёл в интернете Сергея. Созвонились, пообщались о моей проблеме, по ходу разговора человек меня устроил поэтому в тот же день встретились, Сергей, спасибо, нашёл время так как сроки поджимали. Мне всё было разложено, как, чего и сколько будет стоить, каких-то недомолвок я не увидел, никаких понтов и прочей ерунды которых не терплю в людях. Беседой я остался доволен, поэтому заключили соглашение. Далее постоянно были на контакте, Сергей подбадривал меня не давая пасть в уныние за что отдельное спасибо.. В отдел полиции пошёл уже вместе с ним. Появление меня в сопровождении адвоката явно не входило в их планы, сотрудник полиции просто поплыл под градом вопросов и встречных возражений от Сергея, никаких криков, матов, культурно и по делу, зрелище было забавное учитывая, что меня уже априори записали виновным. Мне даже почти ничего говорить не пришлось, в процессе больше молчал и наблюдал за этим «шоу», конечно и объяснения пришлось дать как устные так и письменные но всё строго под контролем адвоката. В итоге - отказ в возбуждении уголовного дела. После этого первого и последнего визита у них напрочь было отбито желание пытаться привлечь меня к необоснованной и незаконной уголовной ответственности, больше меня не беспокоили.
Достоинства:
  1. Открытость, вежливость, участие.

Благодарность

Виталий Матюхин 28 декабря, 2022 год
Как-то неудачно начался год. В отношении меня был состряпан материал проверки по факту совершения уголовного преступлении. В устном и телефонном разговоре сотрудником полиции оказывалось психологическое и моральное давление в стиле что он точно уверен что это я совершил и приходите "с вещами". Понял, что без помощи точно потону и надо искать адвоката. Нашёл в интернете Сергея. Созвонились, пообщались о моей... Читать отзыв Как-то неудачно начался год. В отношении меня был состряпан материал проверки по факту совершения уголовного преступлении. В устном и телефонном разговоре сотрудником полиции оказывалось психологическое и моральное давление в стиле что он точно уверен что это я совершил и приходите "с вещами". Понял, что без помощи точно потону и надо искать адвоката. Нашёл в интернете Сергея. Созвонились, пообщались о моей проблеме, по ходу разговора человек меня устроил поэтому в тот же день встретились, Сергей, спасибо, нашёл время так как сроки поджимали. Мне всё было разложено, как, чего и сколько будет стоить, каких-то недомолвок я не увидел, никаких понтов и прочей ерунды которых не терплю в людях. Беседой я остался доволен, поэтому заключили соглашение. Далее постоянно были на контакте, Сергей подбадривал меня не давая пасть в уныние за что отдельное спасибо.. В отдел полиции пошёл уже вместе с ним. Появление меня в сопровождении адвоката явно не входило в их планы, сотрудник полиции просто поплыл под градом вопросов и встречных возражений от Сергея, никаких криков, матов, культурно и по делу, зрелище было забавное учитывая, что меня уже априори записали виновным. Мне даже почти ничего говорить не пришлось, в процессе больше молчал и наблюдал за этим «шоу», конечно и объяснения пришлось дать как устные так и письменные но всё строго под контролем адвоката. В итоге - отказ в возбуждении уголовного дела. После этого первого и последнего визита у них напрочь было отбито желание пытаться привлечь меня к необоснованной и незаконной уголовной ответственности. Больше меня не беспокоили.
Достоинства:
  1. Открытость, вежливость, участие.
advokat-sergey-melkonyan.ru
Перейти на сайт