Обратился за помощью на этапе следственных действий и нахождения под домашним арестом - Отзывы об Адвокат Мелконян Сергей Геворкович

Адвокат Мелконян Сергей Геворкович
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 4 просмотра
Результатом очень сильно доволен!

За что хочу сказать огромное спасибо адвокату Мелконян Сергей, это действительно профессионал своего дела, гибкий специалист и эксперт в своем деле, ранее работал в правоохранительных органах! Защитил меня аж в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно друг другу!

Его нашел по этому сайту: https://advokat-sergey-melkonyan.ru

Воспользовался услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грозило от 8 до 12 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228 часть 3). Обратился за помощью на этапе следственных действий и нахождения под домашним арестом. По окончанию следствия всплыли мои старые косяки по другой статье за мошенничество (ст. 159), и дело сильно усложнилось так, что при проигрыше в одном суде я бы автоматом мог проиграть и во втором. Адвокату нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию.

При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 12 лет, а при двух статьях за мошеннические действия, я думал, что остаться на свободе вообще нет шансов. Адвокат провел колоссальную работу и это того стоило!

Результат:
1) по мошенничеству 2 дела закрыты МИНИМАЛЬНЫМ судебным штрафом около 5000 рублей

2) прокурор попросил 8 лет строгого режима, но благодаря работе адвоката, судья переквалифицировала дело в ст. 228 часть 1, приговорив к УСЛОВНОМУ СРОКУ в 1 год 6 месяцев

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат