Отзыв о работе адвоката Мелконяна Сергея. - Отзывы об Адвокат Мелконян Сергей Геворкович

Адвокат Мелконян Сергей Геворкович
Отзыв написан среда, 10 апреля 4 просмотра
В прошлом году, летом попал в неприятную историю, в полиции начали составлять в отношении меня уголовное дело по статье 158 У К. Нашел по интернету адвоката Мелконяна Сергея . Объяснил ему ситуацию. Он все понял, сказал, что надо встретится. В этот же день приехал ко мне из Москвы в подмосковный город. Сергей объяснил мне как надо действовать, мы подписали договор, далее Сергей взял все действия под контроль. На всех следственных действиях он присутствовал, профессионально общался со следователем, все по делу. Благодарю за психологическую поддержку. Был со мной всегда на связи, так как это был мой первый опыт, я очень сильно волновался и звонил Сергею почти каждый день по два-три раза в день в разное время суток в течение нескольких месяцев, пока шло следствие и Сергей всегда разговаривал со мной, а когда не мог ответить на мои звонки, всегда перезванивал чуть позже, тем самым оказывал мне психологическую и дружескую поддержку (поговоришь с ним и на душе станет легче). Сергеем проведен большой объем ювелирной работы со следствием.
В РЕЗУЛЬТАТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ В СУДЕ БЫЛО ПРЕКРАЩЕНО И У МЕНЯ НЕТ СУДИМОСТИ!!!
Сергей порядочный и добросовестный человек. Все было супер. Спасибо. Все забыл как страшный сон.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат