Адвокат Музыченко Вячеслав Евгеньевич отзывы

Отзывы и мнения
3 отзыва / 71 просмотр

Профессионал своего дела!

Елена суббота, 27 апреля
Спасибо огромное Вячеславу Евгеньевичу за выигранное дело в Кунцевском суде! Всегда относился к делу с особым вниманием и помогал со всеми сложностями! Всегда разъяснял суть работы и нашей позиции, благодаря чему мы слаженно пришли к успеху! Более того Вячеслав Евгеньевич очень понимающий человек, поддержка которого бесценна!

Прекрасная работа

Ксения 27 октября, 2022 год
Уверенный, профессиональный, сразу вникающий в суть дела. Умеющий не только грамотно и убедительно написать отзыв, но и помочь, и проконсультировать, и дать почувствовать себя именно "защищенным".
И, кстати, представительный внешний вид адвоката - не последний фактор в пользу доверителя в суде.

адвокат Музыченко Вячеслав Евгеньевич

сергей 20 октября, 2022 год
Стоило мне второй раз нанять адвоката Музыченко В.Е., чтобы убедиться, что я второй раз наступил на те же грабли!
Приятный в общении, Музыченко В.Е. - откровенный бездарь в тактике ведения дела. Его стихия - писать дежурные, не имеющие никакого эффекта бумаги, в суд, прокуратуру, полицию и т.д. Поэтому, если вам нужен лощёный внешний вид представителя ваших интересов, то это - к нему. Если хотите эффективного результата работы адвоката, то ищите другого, не заевшегося, не засидевшегося.