Адвокат Некрасов Никита Андреевич плюсы и минусы

У Адвокат Некрасов Никита Андреевич достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 8 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Адвокат Некрасов Никита Андреевич . Отзывы и мнения

Адвокат Некрасов Никита Андреевич достоинства

1. Только плюсы, отличный адвокат
  2. Только хорошее
  3. Все понравилось
  4. Мастер своего дела, лучший по Уголовке
  5. Индивидуальный подход, если помочь не сможет, не берётся.
  6. Красиво рассказывает и с умным видом!
  7. Никакиз
  8. Никаких

Адвокат Некрасов Никита Андреевич недостатки

1. Минусов нет
  2. Не заметил
  3. Изображает из себя опытного и знающего юриста, которым не является. Способен на ВСЕ!!!
  4. Мошенник, адвокатом не является
  5. Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные действия, хотя с ним договаривались заранее; 3. У этого персонажа 49 дел! Вы сами можете посчитать сколько у него есть время на каждое дело и на каждый вопрос ; 4. Два раза не явился в суд; 5. Все жалобы, поданные в порядке 125 ст. были поданы в люблинский суд, вместо Кузьминского. Одним словом и тут облажался - не правильно определил подсудность, итог этому простой - отказ судом и потерянное время, весь беспредел следователя на стадии следствия мы обжаловать не успели. Обратилась к нему ,пока по человечески , с предложением вернуть деньги. На что мне заявили, что «они работали»! Одним словом - работник ещё тот! Буду подавать жало
  6. Развод и мошенники
  7. Развод