Этот «ВЕЛИКИЙ» адвокат не знает как определить подследственность и подсудность - Отзывы об Адвокат Некрасов Никита Андреевич

Отзыв написан 18 июня, 2022 год 8 просмотров
Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные действия, хотя с ним договаривались заранее; 3. У этого персонажа 49 дел! Вы сами можете посчитать сколько у него есть время на каждое дело и на каждый вопрос ; 4. Два раза не явился в суд; 5. Все жалобы, поданные в порядке 125 ст. были поданы в люблинский суд, вместо Кузьминского. Одним словом и тут облажался - не правильно определил подсудность, итог этому простой - отказ судом и потерянное время, весь беспредел следователя на стадии следствия мы обжаловать не успели. Обратилась к нему ,пока по человечески , с предложением вернуть деньги. На что мне заявили, что «они работали»! Одним словом - работник ещё тот! Буду подавать жалобу и видимо судиться! Всем однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого героя тик-тока и ютуба! Пустой он, как барабан!
Достоинства:
  1. Красиво рассказывает и с умным видом!
Недостатки:
  1. Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные действия, хотя с ним договаривались заранее; 3. У этого персонажа 49 дел! Вы сами можете посчитать сколько у него есть время на каждое дело и на каждый вопрос ; 4. Два раза не явился в суд; 5. Все жалобы, поданные в порядке 125 ст. были поданы в люблинский суд, вместо Кузьминского. Одним словом и тут облажался - не правильно определил подсудность, итог этому простой - отказ судом и потерянное время, весь беспредел следователя на стадии следствия мы обжаловать не успели. Обратилась к нему ,пока по человечески , с предложением вернуть деньги. На что мне заявили, что «они работали»! Одним словом - работник ещё тот! Буду подавать жало

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат