Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович отзывы
с оценкой «Отлично»

advokaton-line.ru

Освобождение из под стражи

Алексей Нечаев 26 января, 2023 год
Защищал друга по уголовному делу. Результат освобождение из под стражи и возврат дела. И всё это в областном суде, в апелляции. Рекомендую адвоката. Кто не слушает адвоката и гнёт свою линию тот конечно будет не доволен. Доказательства из сайта суда ниже

Надёжный адвокат с большим опытом

Ирина 16 января, 2023 год
Спасибо Дмитрию Константиновичу за отзывчивость и доброту, не смотря на мой небольшой бюджет, он на все 100 выложился и помог прекратить дело. Чётакое выступление в суде и ничего лишнего. Очень долгого искала авдвоката с хорошей и реальной практикой побед.

Аппеляция прошла успешно!

Наталия 21 октября, 2020 год
Работой Дмитрия Константиновича Нестеренко я осталась очень довольна: нужный результат аппеляции по статье 167 УК РФ, приемлемая цена. Плюс к этому Дмитрий Константинович всегда был на связи, доходчиво объясняя все тонкости дела. Ставлю ему оценку в 5 баллов!

Серьезно смягчили приговор!! Спасибо!!

Григорий Бочко 21 марта, 2020 год
Обратились к Дмитрию Константиновичу уже после вынесения приговора. Очень быстро вошел в курс дела, объяснил, что и как можно сделать, примерно обозначил сроки рассмотрения. Из дела была исключены доказательства, признанные недопустимыми. Итог - значительное смягчение приговора и замена срока на условный. Спасибо за оперативность, профессионализм и чуткость. Удачи!

Помогли с разводом

Елена 9 марта, 2020 год
Разводились с мужем, и, поскольку было много спорных вопросов, касающихся раздела имущества, я обратилась за помощью к адвокату. Его работой я осталась более чем довольна - практически все спорные вопросы решились в мою пользу, при этом сама цена услуг была достаточно низкой, я осталась в большом плюсе. Спасибо!