Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович отзывы

advokaton-line.ru

Все благополучно обошлось

Леша 28 марта, 2020 год
Заступился за соседку, когда ее пьяный муж начал избивать прямо посередине улицы. На следующий день он подал заявление в милицию, что это я его избил и требует деньги. Жена его поддержала, вот так и поплатился за свое добро. Если бы не адвокат Нестеренко Дмитрий, то не знаю, чем бы все закончилось. Он нашел свидетелей и дело свели на нет. Спасибо... Читать отзыв Заступился за соседку, когда ее пьяный муж начал избивать прямо посередине улицы. На следующий день он подал заявление в милицию, что это я его избил и требует деньги. Жена его поддержала, вот так и поплатился за свое добро. Если бы не адвокат Нестеренко Дмитрий, то не знаю, чем бы все закончилось. Он нашел свидетелей и дело свели на нет. Спасибо ему большое за помощь, все благополучно обошлось.

Освобождение из под стражи

Алексей Нечаев 26 января, 2023 год
Защищал друга по уголовному делу. Результат освобождение из под стражи и возврат дела. И всё это в областном суде, в апелляции. Рекомендую адвоката. Кто не слушает адвоката и гнёт свою линию тот конечно будет не доволен. Доказательства из сайта суда ниже

Надёжный адвокат с большим опытом

Ирина 16 января, 2023 год
Спасибо Дмитрию Константиновичу за отзывчивость и доброту, не смотря на мой небольшой бюджет, он на все 100 выложился и помог прекратить дело. Чётакое выступление в суде и ничего лишнего. Очень долгого искала авдвоката с хорошей и реальной практикой побед.

Аппеляция прошла успешно!

Наталия 21 октября, 2020 год
Работой Дмитрия Константиновича Нестеренко я осталась очень довольна: нужный результат аппеляции по статье 167 УК РФ, приемлемая цена. Плюс к этому Дмитрий Константинович всегда был на связи, доходчиво объясняя все тонкости дела. Ставлю ему оценку в 5 баллов!

Серьезно смягчили приговор!! Спасибо!!

Григорий Бочко 21 марта, 2020 год
Обратились к Дмитрию Константиновичу уже после вынесения приговора. Очень быстро вошел в курс дела, объяснил, что и как можно сделать, примерно обозначил сроки рассмотрения. Из дела была исключены доказательства, признанные недопустимыми. Итог - значительное смягчение приговора и замена срока на условный. Спасибо за оперативность, профессионализм и чуткость. Удачи!

Помогли с разводом

Елена 9 марта, 2020 год
Разводились с мужем, и, поскольку было много спорных вопросов, касающихся раздела имущества, я обратилась за помощью к адвокату. Его работой я осталась более чем довольна - практически все спорные вопросы решились в мою пользу, при этом сама цена услуг была достаточно низкой, я осталась в большом плюсе. Спасибо!