Адвокат Лыгин Дмитрий Михайлович отзывы

Отзывы и мнения

Безукоризненная работа

Гость пятница, 12 апреля
Я участвовал в одном известном интернет проекте. Пересылал тексты и ролики с их чатов, приглашал людей, т.к. абсолютно верил руководству этой компании. Впоследствии оказалось, что это пирамида. На участников было возбуждено уголовное дело, несколько человек арестовали и посадили. Меня неоднократно вызывали в полицию.
Поняв всю серьезность происходящего, принял решение обратиться за помощью к адвокатам.
Друзья порекомендовали обратиться к Лыгину Дмитрию Михайловичу, с которым до этого случая знаком не был.
После предварительной беседы, где я подробно обрисовал всю ситуацию, Дмитрий Михайлович сказал, что возьмется за мою защиту.
Я даже не представлял, как человек смог построить такую логическую цепочку из предоставленных ему фактов, что из статуса "подозреваемого" я был переквалифицирован в статус "потерпевших".
Хочу, со всей ответственностью, подчеркнуть профессионализм Лыгина Дмитрия Михайловича и дать оценку его работе как "мастер высшего пилотажа" и стремлении довести дело до положительного результата! Возможно во многом наложился отпечаток его прежней профессии.
Его логическому мышлению и видеть все на шаг вперед позавидовал бы сам мистер Шерлок Холмс!
Поэтому я от всего сердца выражаю огромнейшее "БлагоДарю" Лыгину Дмитрию Михайловичу за оказанную мне помощь и желаю только сильнейших побед в его нелегкой работе адвоката !
Кому необходима реальная профессиональная защита, рекомендую обращаться к "моему" (не побоюсь этого слова) адвокату Лыгину Дмитрию Михайловичу.

Полностью удовлетворен работой Лыгина Д.М.

Гость четверг, 11 апреля
Я участвовал в одном интернет проекте. Пересылал информацию с их чатов, приглашал людей, т.к. верил руководству этой компании. Впоследствии оказалось, что это пирамида. На участников было возбуждено уголовное дело, несколько человек арестовали и посадили. Меня неоднократно вызывали в полицию.

Благодарность Дмитрию Михайловичу Лыгину

Артем К. 29 сентября, 2023 год
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность адвокату Лыгину Дмитрию Михайловичу за проделанную работу и добившихся результатов!
В начале пути, наши «доблестные» органы, мне инкриминировали административные правонарушения по статьям 12.8, 6.9, так же уголовные правонарушения по статьям 228 ч.1, 228 ч.2. Изначально у меня был лучший адвокат моего города, увидев, как он работает я сразу же от него отказался, были ещё двое, но там дела с ними обстояли ещё хуже. Никакой защиты, помощи от них я не наблюдал, не пытались выяснить какие-либо нарушения и верность всех документов в деле, даже не изучали их, просто утешали что всё будет хорошо. Я совсем поник, поняв, что помощи ждать не от кого, но когда я познакомился с Дмитрием Михайловичем Лыгиным, открылось второе дыхание, появилась долгожданная надежда на положительные результаты, с ним было очень комфортно работать, он грамотно и с умом подошёл ко всем делам подробно изучил их, нашёл много ошибок, недочётов и правонарушений в документах, начиная с ОРМ, ОРД, ОМП, актом медицинского освидетельствования, работой следователей и других сотрудников, в общем, правонарушений более чем достаточно. Мы добились очень хороших результатов: отмены статьи 12.8; по статьям 228 ч.1 и 228 ч.2 добились условного срока в 2 года, при доказательствах, которые он подготовил. Можно было обойтись и штрафом по первой части и отмены второй, но, к сожалению, такое наше правосудие, просто закрывали глаза на грубейшие правонарушения гос. сотрудников и наши неоспоримые доказательства, никак не аргументировав это внятно, но я очень рад и добившихся результатов, так как мог реально лишиться свободы. Также планируем подать на отмену по статье 6.9, т.к. с адвокатом не было заключено соглашение на тот момент, а оправдательные доказательства как оказалось имеются.
Я очень рад знакомству с Дмитрием Михайловичем, действительно отличный эксперт своего дела. Обидно, что не работал с ним с самого начала, доверился сотрудникам и совершил много шибок которых делать не стоило, но даже при всех этих раскладах ему удалось выбрать истинный путь, который привёл к успеху!

Благодарю адвоката Лыгина ДМ

Ольга 1 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Лыгину Дмитрию Михайловичу! Профессионал с большой буквы! Обращалась ко многим адвокатам, но в решении моей проблемы смог добиться результата только адвокат Дмитрий Михайлович. Не просто профессионал, но и человек больших моральных качеств, всегда готов выслушать, дать грамотный совет в любой ситуации! Рекомендую!