Безукоризненная работа - Отзывы об Адвокат Лыгин Дмитрий Михайлович

Адвокат Лыгин Дмитрий Михайлович
Отзыв написан пятница, 12 апреля 4 просмотра
Я участвовал в одном известном интернет проекте. Пересылал тексты и ролики с их чатов, приглашал людей, т.к. абсолютно верил руководству этой компании. Впоследствии оказалось, что это пирамида. На участников было возбуждено уголовное дело, несколько человек арестовали и посадили. Меня неоднократно вызывали в полицию.
Поняв всю серьезность происходящего, принял решение обратиться за помощью к адвокатам.
Друзья порекомендовали обратиться к Лыгину Дмитрию Михайловичу, с которым до этого случая знаком не был.
После предварительной беседы, где я подробно обрисовал всю ситуацию, Дмитрий Михайлович сказал, что возьмется за мою защиту.
Я даже не представлял, как человек смог построить такую логическую цепочку из предоставленных ему фактов, что из статуса "подозреваемого" я был переквалифицирован в статус "потерпевших".
Хочу, со всей ответственностью, подчеркнуть профессионализм Лыгина Дмитрия Михайловича и дать оценку его работе как "мастер высшего пилотажа" и стремлении довести дело до положительного результата! Возможно во многом наложился отпечаток его прежней профессии.
Его логическому мышлению и видеть все на шаг вперед позавидовал бы сам мистер Шерлок Холмс!
Поэтому я от всего сердца выражаю огромнейшее "БлагоДарю" Лыгину Дмитрию Михайловичу за оказанную мне помощь и желаю только сильнейших побед в его нелегкой работе адвоката !
Кому необходима реальная профессиональная защита, рекомендую обращаться к "моему" (не побоюсь этого слова) адвокату Лыгину Дмитрию Михайловичу.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат