Благодарность Дмитрию Михайловичу Лыгину - Отзывы об Адвокат Лыгин Дмитрий Михайлович

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 5 просмотров
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность адвокату Лыгину Дмитрию Михайловичу за проделанную работу и добившихся результатов!
В начале пути, наши «доблестные» органы, мне инкриминировали административные правонарушения по статьям 12.8, 6.9, так же уголовные правонарушения по статьям 228 ч.1, 228 ч.2. Изначально у меня был лучший адвокат моего города, увидев, как он работает я сразу же от него отказался, были ещё двое, но там дела с ними обстояли ещё хуже. Никакой защиты, помощи от них я не наблюдал, не пытались выяснить какие-либо нарушения и верность всех документов в деле, даже не изучали их, просто утешали что всё будет хорошо. Я совсем поник, поняв, что помощи ждать не от кого, но когда я познакомился с Дмитрием Михайловичем Лыгиным, открылось второе дыхание, появилась долгожданная надежда на положительные результаты, с ним было очень комфортно работать, он грамотно и с умом подошёл ко всем делам подробно изучил их, нашёл много ошибок, недочётов и правонарушений в документах, начиная с ОРМ, ОРД, ОМП, актом медицинского освидетельствования, работой следователей и других сотрудников, в общем, правонарушений более чем достаточно. Мы добились очень хороших результатов: отмены статьи 12.8; по статьям 228 ч.1 и 228 ч.2 добились условного срока в 2 года, при доказательствах, которые он подготовил. Можно было обойтись и штрафом по первой части и отмены второй, но, к сожалению, такое наше правосудие, просто закрывали глаза на грубейшие правонарушения гос. сотрудников и наши неоспоримые доказательства, никак не аргументировав это внятно, но я очень рад и добившихся результатов, так как мог реально лишиться свободы. Также планируем подать на отмену по статье 6.9, т.к. с адвокатом не было заключено соглашение на тот момент, а оправдательные доказательства как оказалось имеются.
Я очень рад знакомству с Дмитрием Михайловичем, действительно отличный эксперт своего дела. Обидно, что не работал с ним с самого начала, доверился сотрудникам и совершил много шибок которых делать не стоило, но даже при всех этих раскладах ему удалось выбрать истинный путь, который привёл к успеху!

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат