Отзыв о работе адвоката - Отзывы об Адвокат Цурцев Вадим Михайлович

Адвокат Цурцев Вадим Михайлович
Отзыв написан 17 марта, 2022 год 3 просмотра
Хочу выразить благодарность за качественную работу с моим делом по установлению отцовства. Мне нужно было в очень сжатые сроки найти адвоката и мне очень повезло, что обратилась к Вадиму. Он очень оперативно откликнулся на мою просьбу (а это было прям совсем накануне Нового года 30 числа), и после первого нашего разговора я поняла, что этому профессионалу я могу довериться - он был честен, открыт и конструктивен в оценке ситуации и общении. И в своем первом впечатлении я не ошиблась. В сжатые сроки был подготовлен иск, выбрана позиция. Процесс был не простым и эмоционально тяжелым - со множеством подоплек, историй с нечистоплотностью и ложью оппонентов. Но Вадим сохранял спокойствие, объективность, следовал своей выбранной стратегии и своей уверенностью успокаивал меня и вселял веру в успешность результата. Дело в итоге выиграно. Теперь номер Вадима у меня в записной книжке на случай SOS для меня и моих знакомых. Спасибо!!!

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат