Адвокат Цурцев Вадим Михайлович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Не советую

Гость 27 января, 2022 год
Данного адвоката интересуют только деньги!Если хотите остаться без результата Вам к нему.Все положительные отзывы считаю написаны им же или его родственниками.Не может с таким подходом к делу выиграть такой «специалист».Хватки ноль.Далее будете звонить,он будет говорить,что занят!(деньги ни в коем случае заранее не давайте)
Недостатки:
  1. За свои же деньги нужно ещё все контролировать.

Не рекомендую Цурцева В.

Наталья 3 октября, 2021 год
Всем привет!не рекомендую адвоката Цурцева,т.к.из за него было проиграно дело о защите авторских прав.После боя кулаками не машут, но узнал позже,что если бы вмешался другой адвокат, было бы выиграно моё дело,короче, не советую к нему обращаться
Достоинства:
  1. Название адвокат
Недостатки:
  1. из за него было проиграно дело о защите авторских прав.После боя кулаками не машут, но узнал позже,что если бы вмешался другой адвокат, было бы выиграно моё дело,короче, не советую к нему обращаться

Не рекомендую

Альбина 2 октября, 2021 год
Написать исковое заявление,для этого адвоката целая проблема.За 10-ть дней кое-как написал,как говориться из под палки,все искажено не соответствует действительности.Позвонила вовремя,собирался улетать в Челябинск на неопределенный срок без предупреждения.Не вздумайте отдавать деньги вперед,он сразу теряет интерес к работе.Впечатление,человек злоупотребляет горячительные,не стесняясь заливает жажду прямо из бутылки с дженериком.Мысли не собраны и результат на суде его далеко не интересует.Поражаюсь,как таких допускают работать... Читать отзыв Написать исковое заявление,для этого адвоката целая проблема.За 10-ть дней кое-как написал,как говориться из под палки,все искажено не соответствует действительности.Позвонила вовремя,собирался улетать в Челябинск на неопределенный срок без предупреждения.Не вздумайте отдавать деньги вперед,он сразу теряет интерес к работе.Впечатление,человек злоупотребляет горячительные,не стесняясь заливает жажду прямо из бутылки с дженериком.Мысли не собраны и результат на суде его далеко не интересует.Поражаюсь,как таких допускают работать с людьми
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Человек не на своем месте,провалит все что может,совести у человека нет,а деньги любит.Не советую,обходите стороной этого "адвоката"

Не рекомендую Цурцева В.М.

Екатерина 6 августа, 2021 год
Не рекомендую. Если бы не вмешательство другого адвоката (который был найден вовремя и по знакомству),проиграли бы дело Дознаватель после смены адвоката сказал, что если бы остался Цурцев В.М.,вы бы проиграли,кроме того приходил в отдел дознания с запахом перегара,что недопустимо и вёл себя по хамски.Не знаю кто оставил данному адвокату положительные отзывы(может быть он сам себе их и оставил);),но как профессионала... Читать отзыв Не рекомендую. Если бы не вмешательство другого адвоката (который был найден вовремя и по знакомству),проиграли бы дело Дознаватель после смены адвоката сказал, что если бы остался Цурцев В.М.,вы бы проиграли,кроме того приходил в отдел дознания с запахом перегара,что недопустимо и вёл себя по хамски.Не знаю кто оставил данному адвокату положительные отзывы(может быть он сам себе их и оставил);),но как профессионала не рекомендую,.Деньги берёт большие,а результат ноль.Спасибо другому адвокату,который спас моё уголовное дело.
Достоинства:
  1. Есть удостоверение адвоката
Недостатки:
  1. Берёт большие деньги за непрофессиональные услуги;Берется сразу за несколько дел из-за денег, при этом результат ноль