Адвокат Цурцев Вадим Михайлович отзывы

Отзывы и мнения

Не советую

Гость 27 января, 2022 год
Данного адвоката интересуют только деньги!Если хотите остаться без результата Вам к нему.Все положительные отзывы считаю написаны им же или его родственниками.Не может с таким подходом к делу выиграть такой «специалист».Хватки ноль.Далее будете звонить,он будет говорить,что занят!(деньги ни в коем случае заранее не давайте)
Недостатки:
  1. За свои же деньги нужно ещё все контролировать.

Не рекомендую Цурцева В.

Наталья 3 октября, 2021 год
Всем привет!не рекомендую адвоката Цурцева,т.к.из за него было проиграно дело о защите авторских прав.После боя кулаками не машут, но узнал позже,что если бы вмешался другой адвокат, было бы выиграно моё дело,короче, не советую к нему обращаться
Достоинства:
  1. Название адвокат
Недостатки:
  1. из за него было проиграно дело о защите авторских прав.После боя кулаками не машут, но узнал позже,что если бы вмешался другой адвокат, было бы выиграно моё дело,короче, не советую к нему обращаться

Не рекомендую

Альбина 2 октября, 2021 год
Написать исковое заявление,для этого адвоката целая проблема.За 10-ть дней кое-как написал,как говориться из под палки,все искажено не соответствует действительности.Позвонила вовремя,собирался улетать в Челябинск на неопределенный срок без предупреждения.Не вздумайте отдавать деньги вперед,он сразу теряет интерес к работе.Впечатление,человек злоупотребляет горячительные,не стесняясь заливает жажду прямо из бутылки с дженериком.Мысли не собраны и результат на суде его далеко не интересует.Поражаюсь,как таких допускают работать... Читать отзыв Написать исковое заявление,для этого адвоката целая проблема.За 10-ть дней кое-как написал,как говориться из под палки,все искажено не соответствует действительности.Позвонила вовремя,собирался улетать в Челябинск на неопределенный срок без предупреждения.Не вздумайте отдавать деньги вперед,он сразу теряет интерес к работе.Впечатление,человек злоупотребляет горячительные,не стесняясь заливает жажду прямо из бутылки с дженериком.Мысли не собраны и результат на суде его далеко не интересует.Поражаюсь,как таких допускают работать с людьми
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Человек не на своем месте,провалит все что может,совести у человека нет,а деньги любит.Не советую,обходите стороной этого "адвоката"

Не рекомендую Цурцева В.М.

Екатерина 6 августа, 2021 год
Не рекомендую. Если бы не вмешательство другого адвоката (который был найден вовремя и по знакомству),проиграли бы дело Дознаватель после смены адвоката сказал, что если бы остался Цурцев В.М.,вы бы проиграли,кроме того приходил в отдел дознания с запахом перегара,что недопустимо и вёл себя по хамски.Не знаю кто оставил данному адвокату положительные отзывы(может быть он сам себе их и оставил);),но как профессионала... Читать отзыв Не рекомендую. Если бы не вмешательство другого адвоката (который был найден вовремя и по знакомству),проиграли бы дело Дознаватель после смены адвоката сказал, что если бы остался Цурцев В.М.,вы бы проиграли,кроме того приходил в отдел дознания с запахом перегара,что недопустимо и вёл себя по хамски.Не знаю кто оставил данному адвокату положительные отзывы(может быть он сам себе их и оставил);),но как профессионала не рекомендую,.Деньги берёт большие,а результат ноль.Спасибо другому адвокату,который спас моё уголовное дело.
Достоинства:
  1. Есть удостоверение адвоката
Недостатки:
  1. Берёт большие деньги за непрофессиональные услуги;Берется сразу за несколько дел из-за денег, при этом результат ноль

отзывчивость!

Якубова Х. С. 16 сентября, 2022 год
искренне благодарна Вадиму Михайловичу за грамотное и успешное ведение дел. Никогда не уходит от ответа. Всегда на связи. Воспитан. Не грубит, не изворачивается. Говорит всё как есть. Очень добропорядочный, каких нынче мало, особенно среди людей его профессии. Во время процесса своим поведением и умением вести процессуальную беседу удостаивается уважения судей. Чувствуется опыт судьи. Он всегда знает, что от... Читать отзыв искренне благодарна Вадиму Михайловичу за грамотное и успешное ведение дел. Никогда не уходит от ответа. Всегда на связи. Воспитан. Не грубит, не изворачивается. Говорит всё как есть. Очень добропорядочный, каких нынче мало, особенно среди людей его профессии. Во время процесса своим поведением и умением вести процессуальную беседу удостаивается уважения судей. Чувствуется опыт судьи. Он всегда знает, что от него ждут. Я и моя семья рады очень что нашли своего защитника по жизни.
Здоровья Вам и всех благ Вадим Михайлович

Отличная работа, спасибо!

карасев 27 мая, 2022 год
Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие профессиональные знания - все это позволило достичь хороших результатов. Очень доволен результатом. Всем рекомендую адвоката Цурцева Вадима Михайловича.
Достоинства:
  1. компетентность, целеустремленность и профессионализм в решении правовых вопросов

Благодарность!

Билял 20 апреля, 2022 год
Цурцев В.М. защищал меня по уголовному делу на следствии и в суде. Его работой доволен, мне назначено наказание в виде штрафа.

Спасибо за отличную работу.

Нина Саттаровна 13 апреля, 2022 год
Спасибо вам за победу в суде! Спасибо за все, что вы сделали и делаете для нас! За спокойствие, что вселяете!

Отзыв о работе адвоката

Екатерина Феоктистова 17 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность за качественную работу с моим делом по установлению отцовства. Мне нужно было в очень сжатые сроки найти адвоката и мне очень повезло, что обратилась к Вадиму. Он очень оперативно откликнулся на мою просьбу (а это было прям совсем накануне Нового года 30 числа), и после первого нашего разговора я поняла, что этому профессионалу я могу довериться -... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за качественную работу с моим делом по установлению отцовства. Мне нужно было в очень сжатые сроки найти адвоката и мне очень повезло, что обратилась к Вадиму. Он очень оперативно откликнулся на мою просьбу (а это было прям совсем накануне Нового года 30 числа), и после первого нашего разговора я поняла, что этому профессионалу я могу довериться - он был честен, открыт и конструктивен в оценке ситуации и общении. И в своем первом впечатлении я не ошиблась. В сжатые сроки был подготовлен иск, выбрана позиция. Процесс был не простым и эмоционально тяжелым - со множеством подоплек, историй с нечистоплотностью и ложью оппонентов. Но Вадим сохранял спокойствие, объективность, следовал своей выбранной стратегии и своей уверенностью успокаивал меня и вселял веру в успешность результата. Дело в итоге выиграно. Теперь номер Вадима у меня в записной книжке на случай SOS для меня и моих знакомых. Спасибо!!!

благодарность

Герасимов 12 марта, 2022 год
За время работы Цурцев Вадим Михайлович проявил как компетентный в правовых вопросах адвокат, который отстаивал мои интересы и добился моих законных прав. Благодарен за высокое качество работы, проявленную внимательность и чуткое отношение. Я считаю большой удачей, что в свое время обратился именно к Цурцеву В.М.
Достоинства:
  1. много

Довольны результатом работы

Киселева Виктория 10 марта, 2022 год
Очень Вам благодарны! Пускай дело шло в суде долго, но точно не по вашей вине. Но главное - результат. Результат это победа! И победа исключительно благодаря Вашему профессионализму, силе и упорству! Спасибо.

Работа выполнена.

Юлия 6 марта, 2022 год
Отличный специалист, профессиональный, работой остались довольны, побольше таких адвокатов. Представлял наши интересы по двум делам, оба выиграл. Спасибо.

Компетентный специалист

А.М. 14 января, 2022 год
Считаю данного адвоката компетентным специалистом своего дела. Ответственный, вдумчивый, с правильным подходом к делу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ответственный, вдумчивый.

Рекомендую

Андрей 2 декабря, 2021 год
Спасибо огромное!!! Грамотно по материалам дела, выстроил позицию и выиграл дело.
Ответственный, пунктуальный!!! Рекомендую, не подведет это точно!!!

обращался к данному адвокату

Глеб 30 ноября, 2021 год
Работал с данным специалистом. Проблем не возникло. Все грамотно объяснил, консультировал при этом бесплатно. Претензий не имею. Рекомендую.

Спасибо за хорошую работу

Светлана 29 ноября, 2021 год
Реально хороший специалист, помог в решении сложного вопроса по гражданскому делу. Дело было выиграно только благодаря Вадиму Михайловичу. Очень благодарна!

Работой данного специалиста довольна.

Виктория 25 ноября, 2021 год
Представлял наши интересы в уголовном деле в качестве представителя потерпевшей. Подготовил иск, отстаивал интересы на следствии и в суде первой инстанции, а потом и в Московском областном суде.
Очень благодарна и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионализм, погружение в дело.
Недостатки:
  1. не увидела

Доволен результатом

Эмиль П. 23 ноября, 2021 год
Квалифицированный специалист своего дела. Работает на результат, мало пафоса. Дважды сотрудничали, мы довольны результатом.
Достоинства:
  1. Работает на результат

Отличная работа

Олег 22 ноября, 2021 год
Отличная работа - гражданское дело, решение в нашу пользу. Вадим Михайлович очень ответственно подходит к работе, слышит клиента. Однозначно рекомендую.

Знаток своего дела

Дмитрий К. 21 ноября, 2021 год
Рекомендую адвоката, представлял интересы по административному иску о признании незаконным отказа в регистрации договора дарения в Росреестре. Добился положительного результата. Очень доволен, если что только к нему!
Достоинства:
  1. Высокий уровень Профессионализма

Рекомендую!

Ирина Ч. 21 ноября, 2021 год
Высокий уровень профессионализма, компетентен во многих вопросах. Даёт реальные прогнозы по итогу дела, не вводит в заблуждение, тем самым экономит деньги и нервы клиента. Рекомендую!

Очень доволен

А.М. 19 ноября, 2021 год
Юрист Вадим Цурцев выиграл для меня очень сложное дело. Он действительно обученный, грамотный и толковый юрист
Достоинства:
  1. грамотный и толковый

Большое спасибо

Виктория 19 ноября, 2021 год
Я очень благодарна Вадиму Михайловичу за его грамотное представительство моих интересов в суде!!! Адвокат с большой буквы
Достоинства:
  1. компетентность, профессионализм

Рекомендую

Анна 18 ноября, 2021 год
Вадим Михайлович Цурцев, адвокат который помог мне разрешить спор об определении порядка общения с ребенком. Я являлась ответчиком по делу, и Вадим Михайлович грамотно и по закону отстаивал мои права, благодаря этому судебное решение вынесено справедливо, не нарушая мои права.
Также благодаря компетентности этого адвоката, с истецов были взысканы судебные расходы.
На протяжении всего этого не лёгкого для меня времени, Вадим Михайлович всегда отвечал мне на все поставленные вопросы, и грамотно консультировал, ответственно подходил к делу.
Рекомендую.

Хороший адвокат

Александр Ф. 17 ноября, 2021 год
Сотрудничали дважды с Вадимом Михайловичем. Первый раз представлял интересы в арбитражном суде по спору с Мосводоканалом. Отбил пени и штрафы почти на 2 млн. Второй раз помог с условно-досрочным освобождением родственника, несмотря на противодействие администрации колонии. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела, адекватные цены

Хорошая работа

Альберт 16 ноября, 2021 год
Достаточно квалифицированный адвокат, опытный. Сотрудничали несколько раз и довольны результатом. Всегда идёт на контакт, можно позвонить в любое время и проконсультироваться.
Достоинства:
  1. Квалификация, пунктуальность, знает своё дело.
Недостатки:
  1. Не заметил

Рекомендую адвоката Цурцева В.М.

Татьяна 16 ноября, 2021 год
Адвокат Цурцев В.М. помог мне избежать сурового наказания по уголовному делу по ст. 201 ч. 2 УК РФ. Сначала он добился меры пресечения домашний арест. Потом в суде, благодаря ему, мои действия переквалифицировали на ч. 1 ст. 201 УК. В начале нашего сотрудничества мне казалось, что гонорар слишком высок, однако потом, когда дело в суде рассматривалось почти полтора года, я... Читать отзыв Адвокат Цурцев В.М. помог мне избежать сурового наказания по уголовному делу по ст. 201 ч. 2 УК РФ. Сначала он добился меры пресечения домашний арест. Потом в суде, благодаря ему, мои действия переквалифицировали на ч. 1 ст. 201 УК. В начале нашего сотрудничества мне казалось, что гонорар слишком высок, однако потом, когда дело в суде рассматривалось почти полтора года, я поняла, что деньги заплатила не зря. Назначенное наказание меня устроило, тем более я его отбыла, находясь на домашнем аресте. Спасибо за достойную работу!
Достоинства:
  1. Ответственный, грамотный

Отличный адвокат

Мария 15 ноября, 2021 год
Читаю отзывы на этом сайте, просто поражаюсь на сколько низко ведут себя конкуренты.Ничего из этого не правда. Если кому интересно посмотрите отзывы об этом адвокате на другой сайтах, полная противоположность.По факту адвокат очень грамотный, работаем с ним не один год, всегда только положительный результат!Не ведитесь на отзывы конкурентов, смело обращаетесь!
Достоинства:
  1. Профессионализм