Адвокат Варламова Светлана Николаевна город Вязьма - Отзывы об Адвокат Варламова Светлана Николаевна г.Вязьма

Отзыв написан 25 сентября, 2022 год 30 просмотров
Хотел оставить отзыв работы адвоката Варламовой Светланы Николаевны с г.Вязьма , Смоленской обл.
Обратился за помощью и консультацией к Светлане Николаевне. Сказали что она своих клиентов ведет и не бросает. обращался не к одному адвокату. Слышал много историй о том, что адвокаты кровопийцы, за каждое движение дерут копейку. Я, честно говоря, к Светлане обратился по знакомству. Надеялся на адекватность. Но Светлана Николаевна Берет деньги за каждое движение , которое она делает. И сделав свою работу , за подгонку искового заявления . Я 2 раза перепродавал заявление . В первый раз она меня направила в суд по месту регистрации истца. Как она мне указала. Истец я . Я заплатил гос. Пошлину в 300₽. Заявление не приняли. Второй раз подался в суд по месту регистрации ответчика. все также по направлению Светланы Николаевны Варламовой. ОТКАЗ- не правильно оплачена гос. Пошлина . Пытаюсь дозвониться Светлане Николаевне , уточнить что мне делать, узнать кто ошибся , что к чему. Она не берет трубку, игнорирует, просто ведет себя как не профессионал. В итоге обратился к знакомым адвокатам за помощью , как понять отказ суда. Итог такой : я должен оплатить гос. пошлину 18000 рублей за свою долю , что суд мог рассматривать мой иск.
Итог: она просто ноль огромный .

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасный адвокат

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Михаил Пореченков