Грамотный и профессиональный адвокат - Отзывы об Адвокат Захарченко Евгений Николаевич

Отзыв написан 1 августа, 2019 год 109 просмотров
Хочу рассказать свою историю о том как нам помог адвокат Захарченко Евгений Николаевич. Если бы не он, то неизвестно чем бы дело закончилось. Мою сестру обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью(статья 111 УК РФ): из ревности ее стал избивать муж, и она ударила его ножом в живот. Мы считали, что моя сестра не виновата, это была самооборона, но следствие нас не слышало и не верило показаниям сестры, пока не вступил в дело Евгений Николаевич. Изучив дело, он написал ходатайство о проведении ситуационной экспертизы, которая показала, что ее муж врет, и все произошло действительно так как говорила моя сестра. После этого на предварительном следствии нам смягчили обвинение на статью 114 УК РФ- превышение пределов необходимой самообороны. Ее сразу же выпустили из-под стражи, заменили на подписку о невыезде. Нашей радости не было предела! Наша семья поверила в справедливость правоохранительных органов благодаря Евгению Николаевичу! На суде обвинение осталось такое же. Моей сестре дали всего лишь год условно. Если бы не он, мы незнаем чем бы это дело закончилось.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат