Готовить люблю с детства, постоянно пробую новые рецепты - Отзывы об Аэрогриль ГрандШеф

Аэрогриль ГрандШеф
Ирина Отзыв написан вторник, 9 июня
За полгода шеф стал основным прибором на кухне. Раньше грибы в духовке по 5 часов мучились сушили, а тут за 2 часа и не надо переворачивать. Объем хороший, на 8 литров для двоих многовато, но когда гости приходят, очень выручает. В общем, на заметку тем, кто много готовит, у кого большая семья и мало времени на готовку - прибор точно подойдет
Достоинства:
  1. большой объем, подходит если готовить на большую компанию
Недостатки:
  1. будет тяжело найти ему место, особенно если рабочая поверхность небольшая




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аэрогриль ГрандШеф
Все отзывы

5.0 5
17 отзывов / 506 просмотров